Ки
Кирилл

Вчера покатил в очередное путешествие на веле. Еду по началу по городу и вижу боковым зрением мужик из машины пялится, прямо в упор смотрит. Я такой в ответ смотрю и думаю - че тебе сука надо. Причем, предыстория, это довольно часто бывает, что ловлю на себе зрение людей и это меня честно говоря калит, мол какого хера надо, че вы отвлекаете мое внимание на себя суки. Так вот, смотрит вчера на меня значит этот мужик в упор, я такой думаю как тебя проучить сучка и придумал. Смотрю на него в ответ, машу рукой и здороваюсь - мол привет, давно не виделись. Он сразу взгляд убрал. Думаю, ты че грач пялишься и не здороваешься. Ну и все, решил теперь так со всеми буду делать, кто пялится. Еще идея такая есть, мол подойти и сказать - о привет, сколько лет сколько зим. Человек такой удивленно отвечает - а ты кто. Я ему - как кто, ты у меня в том году занимал 10к, вот подошел забрать долг, возвращай. Ибо нефиг... хотите отнимать мое внимание своим взглядом, будем делать это на моих условиях))

−5
Ответы
Зубика .

Глупый высер . Так принято , люди здороваются со всеми , кто им повстречался или кивают головой в приветствии . Это смотрится прикольно . Вот сидит человек весь несчастный и тупо смотрит , а ты проехал мимо и пожелал ему здравия и рассказ бы родился положительным . а так высер

Зубика .

Прикольно , а таки угадала , простаты нет . А хоть была ?

Ки
Кирилл

Иди гадай в другом месте дура, бесплатный приём окончен

Зубика .

Фото у тебя замечательные , а пишешь фигню

Ки
Кирилл

Не нравится не читай

Зубика .

Теперь не буду

Виталий Мирошник

Если смотрят, обратили на тебя внимание, то, значит, чем-то выделяешься из общего привычного фона. И это НЕ ИХ вина. Поэтому твои негативные эмоции по этому поводу — пустая трата нервов. Но поржать можно, конечно, по ситуации, для поднятия настроения. 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто бывает что человек внешне похож на знакомого.. другой просто вглядывается понять он или не он... так бывает..

Ки
Кирилл

Ну не поздароваешься ты со своим знакомым, никто не умрет

Ки
Кирилл

Значит буду действовать как мне удобно, если они меня калят своими попытками увидеть во мне занкмого, пусть потом не обижаются

проще нужно к этому относиться.. не воспринимать как вызов или агрессию... будьте уверенней ..

Ки
Кирилл

ок

Здравый Знакомый

а прикинь- чел в ответ тебя "узнает" и попросит позапрошлогодний твой долг?)))

Ки
Кирилл

я в долг не беру

Ѻлегъ

злой ты, уйду я от тебя...

Ки
Кирилл

Ага, только аренду оплатить не забудь за предыдущее время

Ѻлегъ

🤣

Lliry Hess.

Сумасшедший мизантроп.

Александр Грызлов

Видать понравился

Ев
Евгения

🤣🤣🤣

Negoro Флинт

Ну всё правильно.

Котик - Наркотик )))

Брехня

Николай Смирнов

Браво.

Кот Кот

👀