Юрген Бёттхэр

Как вы полагаете, мир деградирует,катится в пропасть?

Ответы
. .

net mir stait nasvaiom meste kak mnoga vekov a mi evo perekativaem v abriv

Анастасия Ясенко

да и по очень крутой дорожке..

Юрген Бёттхэр

Вы так считает:?)) При том что деньги правят миром?:)При том что ради своей денежной наживы плюют на все и на всех?:)

Светлана Распутина

не все.сожалею,что вы относите себя к этой категории людей)))

Юрген Бёттхэр

а вы как раз той что плюют иначе бы не писали в таком тоне я умник ты дурак

Вадим Галиаскаров

дело не в мире а в нас самих

Юрген Бёттхэр

ага если бы так он было..но к сожалению дел не не в нас ...лично не во мне это уж точно:)

Елена Зыкова

примерно так...

Эльвира Розанова

надеюсь, голову поднять еще можно

Эльвира Розанова

тогда нам нужно больше положительных новостей (даже самых мелких) и положительных примеров 🙂

Елена Зыкова

Увы...нам больше негатива подбрасывают....

Ла
Лада

нет,пожалуй

Юлия ***

как-то да... ценности теряются