Goldilocks

Сколько штук блинов получится из одного тонко нарезанного Колобка?

Ответы
Tr
Traveler

Ничего не получится.Неужели не знаете,что для блинов надо тесто специальное,блинное.Но не клобковое, уже испечённое.🤔

Александр

Хм-м-м..наверное, немало. Если в них завернуть начинку, то получится вообще неплохо.

Ба
Балагурушка

Зависит от размера колобка, как минимум. Остальные факторы не буду перечислять.

Владимир Тунгусов

Лучше, раскатать его асфальтным катком, один блин, но большой.

Александр Савельев Ua

Нууу это как нарезать. Может много . А может и не очень

Златка Золотая

Г.Лектор читает ваш вопрос и плачет)))

Goldilocks

Дык он не по сдобным булкам. Ганни - скорее, мясоед.

Златка Золотая

вы сейчас оскорбили Колобка....Он считал себя внучком....человеков

Goldilocks

У внука человека должен быть мозг, а у Колобка нет даже спинного. И еще сердце, а этот бессердечный жиробас даже свалил от пожилых людей, которые его холили и лелеяли.

Златка Золотая

Хорошего дня, Ганни...

Валерий Иванов

Вы желаете надругаться над колобком?

Goldilocks

А вам его жаль? Даже после того, как он бессердечно бросил бабку с дедкой, которые его создали и заботились о не..., и даже ни разу их не навестил?

Валерий Иванов

Зато столько мудаков облопошил зайца волка лису... а те другог излепят. Мальчик с пальчик например, инопланетянин ванюша..

Goldilocks

Лиса - единственная, кто не повелся на его дурацкие песенки. По-моему, она как раз - положительный персонаж. Колобок - это тупое эгоистичное зло, от которого лиса избавила мир.
С-пальчик и Ванюша хотя бы были детьми. А это - кусок теста, у которого нет ни сердца, ни мозга (головного, спинного)..., их лепят ради еды. Так что нечего его жалеть. Старики вон пожалели и где благодарность? А так бы вдвоем отобедали.))

Валерий Иванов

Ну насмешили, молодец. Значит был хороший вопрос

La Testa

Смотря какие блины, и какой колобок

Сашка "Хоплит"

вопрос конечно интересный...)

Noname

Диаметр и состав колобка

Goldilocks

Т.е., что такое Г - вопросов не возникает?

Noname

График

Noname

Грамки

Goldilocks

Не-а.) Наиболее подходящий смайлик,для обозначения Г - это вотЬ🌰

Noname

Шо эта

Ле
Леа

Какая жестокая сказка

Valentin Garmanov

Зависит от колобка!

Goldilocks

Вот такой он:🖼

Rima Kravcenko

каков колобок?

Goldilocks

🖼

Rima Kravcenko

огресивен ещё

Goldilocks

Потому и хочу его на блины пустить. Довы*бывался.)

Rima Kravcenko

ну не угадать,сколько выйдет. испечёте -раскажите

John Reese

Достаточно...

Георгий Клинцов

ШЫШНАЦАДЬ.

Роман Антонов

Садистка

Роман Антонов

Почти угадал.В детстве была книга русские народные сказки(полное собрание)так там про упырей вурдалаков мертвецов-уснуть не мог

Goldilocks

Европейские сказки (в их оригинальных версиях) ничуть не лучше. Там одна расчлененка, каннибализм, зоофилия и прочие прелести для неокрепшей детской психики.

Роман Антонов

Не согласен-Андерсен любимая детская книга но вы имели ввиду Гримм итп

Goldilocks

До нас дошли адаптации его сказок, оригиналы тоже местами очень странные. А вообще Андерсон был социопатом и страдал легкой формой шизофрении. Его с трудом приняли в школу лет в 14. Я вот тут писала о нем более развернуто: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/125132-pochemu-u-gandersena-takie-strashnye-skazki.html#answer407730

Роман Антонов

Я это знаю но сказки в советской редакции добрые.Гайдар детский писатель в гражданскую был кровавым мясником-но мы судим по книгам

Ина Ева

много)

Марат

Один

Адам Адамов

🥴

Грек. Алик.