Гарри ГАРЫНЫЧ

Женщина приходит на работу с синяком под глазом. Коллеги спрашивают: - Кто это тебя так? - Муж! - Муж?! Мы думали, что он в командировке. - Ха! Они думали! Я была уверена

Ответы
Евгения

мне другой анекдот нравится. Встречаются два приятеля. Один другому: - А что это твоя жена вся в синяках? Неужели ты ее бьешь? - Да нет, что ты! Она вечером мажется кремом - от морщин, для тела, для рук, для ног. А потом всю ночь с кровати соскальзывает! ))

Гарри ГАРЫНЫЧ

))))))))))))))))

Артур Аминов

Трудно, очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что женатые мужчины никогда не изменяют своим жёнам.

Валентин Шолохов

Ой левша. -Да откуда ты знаешь? -Синяк под правым глазом. ДЕДУКЦИЯ 😉

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Зачем на свою территорию водить? А потом обижаются))))

Елена Дмитриева

ну вы думали что он в командировке тебя муж обманул

Гарри ГАРЫНЫЧ

Кого?

Георгий Косов

Вот и верь после этого своим ненаглядным!

Ольга Березина

Клллааассс!!!Воот, вляпалась, тетка!!!!)))

Игорь Усольцев

а муж пришел на работу с сифилисом.

Инга Ларионова

не надо водить любовника домой.

Ол
Ольга

Молодец! Ещё живой осталось 😉

Romeo

Чорный юмор не смешно....

Евгений Ильченко

Блядство во всей красе)

Шеф Татарин (Самара)

бывают в жизни неудачи