Пе
Петрович

Однажды Чукча ехал в поезде. Приезжает - весь в синяках и в ссадинах.
- Чукча, что с Вами?
- Однако, на верхней полке ехал, все время вниз падал.
- Так что же Вы не поменялись с тем, кто на нижней полке ехал?
- Однако, поменяться не мог - там никого не было.😁😁

Ответы
Ел
Елизавета

Бабушка рассказывала, как она ехала в поезде, а над ней на верхней полке спал пьяный мужик, который в итоге грохнулся, но при этом даже не проснулся.😄

..
.....Яна

Чукче подарили КамАз..через некоторое время спрашивают- Ну и как,хорош Камаз в работе?-Машина хорошая,только вот собакам тяжело..🤭

Вера Гудкова

Бедные чукчи))))))

Владимир Федоров

Всплывает американская подлодка,и спрашивают,где северо запад.Чукча рукой показал.Немного погодя,всплывает русская подлодка."Чукча,куда американцы уплыли?- На северо запад. "ты мне мозги не @би,покажи рукой. Это чукчи про русских придумали.

Евгений Бригг-Снежин

Смехом всяк себя с головою и выдает, а то узнают всю его подноготную грязную и мерзкую!?) И теплый смешок иль дикий хохот бывают отвратительными? Тонкий же Юмор насыщен добром и искренен!) , а где ж ныне - в 21 веке диком в людишка искренность?

Евгений Бригг-Снежин

Смехом всяк себя с головою и выдает, а то узнают всю его подноготную грязную и мерзкую!?) И теплый смешок иль дикий хохот бывают отвратительными? Тонкий же Юмор насыщен добром и искренен!) , а где ж ныне - в 21 веке диком в людишка искренность?

Вера Гудкова

Не повторяй, есть такие люди не убивайте их, если Вас уже убили.

Евгений Бригг-Снежин

Смех не сарказм и ирония- они ранят в душу и в сердце!.. Смех и веселье беззлобные свойства Человека!))

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👍

🇷🇺Anna😊

Бывает. 🤣

Niherasebeblia

понадобилось чукче в Уренгой.приезжает на станцию,ждет поезда. прибывает поезд,чукча спрашивает у дежурного по станции-"эта поезда идет до Уренгоя"? -НЕТ не идет! и с каждым следущим поездом задает тот же вопрос и получает тот же ответ.в конце концов дежурный не выдерживает и отвечает-этот поезд идет Нах*й! чукча ,обрадованно-ой,через Уренгоя?

🇷🇺Anna😊

Э-э-эх. Нельзя так обижать человека. )

Майя Петрова

😆😆😆👍

Александр Грызлов

Бывает

Марго Беккер

😜👍

Юр ..Спб

😂

Алевтина

😁

Валерий Ратников 🇨🇳

😳

Людмила Канивец

😃

Цв
Цветочек

🙂

X-M@N

))