Евгений

Давно срослись все переломы и ссадин нет Идут года...Скажите все таки А СВАДЬБА ТО КОГДА😊

Ответы
Милота))

когда...когда...в позапрошлые года!)))

Евгений

😉 😊 🌹

Марина Фролова

А $$$ деньги у тебя есть?????

Евгений

есть ты есть я А третий лишний😉

Марина Фролова

Тогда лишний ты!!!

Евгений

здравствуйте Как я😆

Тося Странная

а нужна она прям?))

Тося Странная

скажите моей дважды разведённой сестре) второй разведённой сестре) которые обе зарабатывали на свадьбу))Да у 70 процентов не срослось. Многие выходили замуж по быстрому, наши бабушки, дедушки, не было красивых одежд и тому подобное, зато была любовь))
А так да, человек 10 и всё. красивые одежды, но не "торты платья" и подружки невесты в одинаковых платьях)) Романтика? она не в свадьбе , она должна быть на протяжении всей совместной жизни, и у каждого она разная))

Елена Мустафаева

Когда женились бабушки дедушки, они женились редко по-любви, зачастую потому что НАДО... Семьи строились больше на уважении, нежели на большой любви.. Несомненно она была, но... И никто не говорит, что романтика в одинаковых платьях подружек невесты или в платьях-тортах, как вы говорите... Это все сарафанное радио, где у Ваньки есть, у Маньки есть, и у нас пусть будет... А кому-то достаточно дойти в красивом платье и в костюме до красивого озера, леса, горы... И на фоне этого оставить красивое фото красивых людей, с бесконечно влюбленным взглядом друг на друга... Видимо у нас разные понимания романтики...

Тося Странная

видимо. Романтика, это когда дедушка с плена бежал , потому что к бабушке хотел.

Елена Мустафаева

По-моему, вы или нанимательно меня читаете, или весна у вас холодна до сих пор... Это любовь, когда он из плена бежал, если уж на то пошло!!! Доброго утра и великолепного настроения на весь день! 😉

Тося Странная

сегодня на работе обсуждали вопрос со свадьбой)) по многому счёту сказали , что бесполезная трата денег, у всех дети уже есть, в браке по 15 лет)) лучше бы за границу съездили)) Просто мы друг друга не понимаем)) Я считаю это детским садом в голове)