Madmoiselle Мечта

Душевные раны заживают тяжелее, чем ссадины на коже... Как вы считаете?

Ответы
Павел Соколовский

Всё индивидуально, но о коленях мы можем позаботиться так просто, намазав их зелёнкой, но лекарство для души... - любовь, где же она? если не в нас самих и в наших близких. Как это лекарство использовать, мало кто знает.

Владимир Анищенков

Думаю,что душевные раны вообще не заживают...Лишь слегка притихают, чтобы в подходящее время для отмщения заявить о себе в полный голос!...

Саша Иванов

Душевные раны формируют комплексы. Бросила блондинка больше к блондинкам не подойду. Ушел от тебя баскедболист значит спортсмены гады.

Сергей Алимов

Да. Действительно душевные раны заживают тяжелее и дольше, особенно, если их не лечить. Тогда душевная боль может стать хронической.

Riv@res

Считаю, что индивидуально, зависит от психики. Знаю людей, чью душу вообще ничто не задевает

Виталий Цыбулько

Раны, душа, все это слюни, и не более чем, в жизни надо выживать, а не думать о душе и ранах.

Ксения Яковчик

я считаю, что всё в нашей голове, сколько будете себя жалеть, столько и будете страдать

Уральская Рябинушка

они не заживают до конца никогда, остаются рубцы, и время от времени напоминают о себе

Николай Нечаев

Смотря какие,некоторые душевные раны не заживают вообще,так и остаются кровоточить

Чеширский Кот

немного садины 7 дней две недели максимум !!с душевными так быстро не получится !!

Ιακώβ

Вывод: надо чтобы душа обрастала шкурой и та шкура была бы дубовая! 🤔

Же
Жеребец

Да, душевные раны заживают тяжелее чем ссадины или раны на коже и плоти

Татьяна Тихомирова

Не заживают,мы пытаемся не вспоминать,не думать,убираем их подальше !

Татьяна Тихомирова

Не заживают,мы пытаемся не вспоминать,не думать,убираем их подальше !

Татьяна Тихомирова

Не заживают,мы пытаемся не вспоминать,не думать,убираем их подальше !

Вячеслав Каштанов

Да иногда они вообще не проходят.Говорят время лечит.Это всё лож.

Вера Матвеева

Может они и вовсе не заживают, воспоминания этого могут не дать.

Акрам Гафаров

все это знают, все понимают, но легче от этого не становится

Yevhen Halahan

..душевные раны,совсем не заживают..в отличии от ссадин.

Владимир Багров

Душевные раны дольше дают о себе знать.