Roman$ Бутаков

Люди у которых нет синяков, ушибов, ссадин на коленях, нет укусов комаров , как вы развлекаетесь вообще?

Ответы
Любовь Пешкова

а разве вы считаете такие дела развлечением ????? По мне это неприятности, хотя у любого человека бывают такие ситуации, а комары, это ведь что то противное...... Развлекаться можно по разному, у всех свои причуды.......

Roman$ Бутаков

Удачи

Irene Kay

Я была у косметолога 2 недели назад,и она обратила внимание на мои шрамы на коленках 🙈😄 задала вопрос,я удивилась так..у нее что детства не было?😲

Светлашка

Развлекать как-то😀но на кухне если не обошлась и не порезала палец это счастье большое

Завадская Кира

Как же их жаль.Значит у них не было счастливого детства и головокружительной юности.

Александр Миньонов

у меня есть и ушибы, синяки, ссадины но не на коленях а на голени, и укусы комаров)))

Александр Миньонов

Я слабый!

Roman$ Бутаков

Встанешь последним, я 💪

Александр Миньонов

Замётано!

Roman$ Бутаков

Давай бро, будь на связИ

Светлана Бульская

)))))))))))))))))))))))Интеллектуально...)))))))Стучим анекдоты в Спрашке....)))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что, это единственные признаки последствий развлечений❔

Roman$ Бутаков

Видимые

Чеширский Кот

мы не бьемся головой об столб чтоб потом шишками мерется !

Ир
Ирина

Привет! Вот выдал! Хотелось бы посмотреть есть ли оные?!

Ир
Ирина

— Мам, а откуда у птиц берутся птенчики? — Разве ты не знаешь? Птичка долго сидит в гнезде на яичках, согревает их своим теплом. А потом скорлупа трескается, и рождаются птенчики! — Да это я всё знаю! — говорит дочь раздражённо. — Ты мне лучше скажи, где они яйца—то берут?!

Павел Гаврилов

Заходит мужик в переполненный автобус, а в руках держит пакет с яйцами. Сидящая девушка:
- Давайте я ваши яйца подержу!
Мужик:
- Не, спасибо, я щекотки боюсь.

Ир
Ирина

Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!
- Так детей-то аист приносит, вот Айболит аистов и лечит...

Павел Гаврилов

В суши-баре.
- Будьте добры, роллы с лососем и вместо васаби чилийский хрен...
- Хрен вам, а не васаби. Я правильно записал?

Ир
Ирина

Вот выйду я замуж, рожу сына, назову его Кузей - и буду я Кузькина мать!

Helena Veselova

Дык... мне и мебели достаточно, и просто детишек рядом.

Roman$ Бутаков

Но вы же развлекаетесь? ))))

Helena Veselova

Конечно. Но синяки у меня домашние, как правило

Татьяна Зарецкая

я на каруселях накаталась в парке до синяков. это как?

Татьяна Зарецкая

аттракцион называется "чудо яйца"🌚

Аурэлия

А у меня тургур кожи хороший.... развлекаюсь как все....

Natalia Shamilova

Про похороны Евлампиевны пишем в Спрашивалке

Светлана Коржавина

а они хоть живут??? это заспиртованные мумии

Roman$ Бутаков

Может уже умерли

Светлана Коржавина

это точно! разве можно быть на природе и избежать комаров и так далее. Нужно испытать все прелести жизни

Татьяна Плешкова

Ржунимагу! Выходит я нехило развлекаюсь!

Roman$ Бутаков

😁😁😁😁выходит🌼🌼🌼

Татьяна Плешкова

Спасибо за позитив))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

цывильно наверно, канитель какая нибудь.

Roman$ Бутаков

💯пудов

Андрон Шрайбикус

Да у нас переломы, ожоги и сотрясения...))))

Людмила Егудина

для развлечений надо калечить себя?? 0_0

Roman$ Бутаков

Почему калечить? ??ты такая пессимистка

Людмила Егудина

скорее реалистическая оптимистка

Roman$ Бутаков

Не заметил

Людмила Егудина

т.е. если я люблю развлекаться без синяков, то я пессимист? интересная логика

Тамара Борисова

Синяки -это мои тату...доморощенные)

Roman$ Бутаков

Как и у большинства )))))

Elen Elen@

Наверное, лежат дома под одеялом. ..