Маруся Климова

Такое бывает – Собака облает, Шиповник уколет, Крапива ужалит. А ночью приснится Огромная яма. Провалишься. Падая, выкрикнешь: – Мама! И мама появится Рядом со мною, А всё, что пугало, Пройдёт стороною. Она улыбнётся – Исчезнут занозы, Царапины, ссадины, Горькие слезы… «Какое везенье! – Подумаю я, – Что самая лучшая мама – Моя!» С праздником,дорогие мамы!!! Люди, а вы часто говорите своим мамам, что любите их?

Ответы
Игорь Косинский

Моя бы сразу поставила в угол. За неосмотрительность и неаккуратность.

Маруся Климова

Строгая была?)

Игорь Косинский

По сравнению с папой - просто ангел.

Маруся Климова

В строгости Вы росли...)

Алексей

Когда дома, говорю! Ну или по телефону когда созваниваемся!

Маруся Климова

Это правильно!)

Алексей

Да ясен пень, мама единственная женщина, которой я по настоящему дорог!

Огнелюбивый Панд

Эх, надо было чаще говорить)

Ив
Иван

с праздником)))

Ив
Иван

ну сколько это немножко?))примерно хотя бы))))

Маруся Климова

Вань, ну не спрашивают такое))))

Ив
Иван

да блин, знаю, ты в лс напиши, а то мало ли че..)

Маруся Климова

Нет, не напишу)))

Ив
Иван

)

Озорной Чертик

угу....

Маруся Климова

Нааерное, нужно отпустить эти мысли...

Озорной Чертик

отпускаю конечно...но это сложно...потому что куда ни ступи -все напоминает...

Маруся Климова

Она недавно умерла?

Озорной Чертик

три года уже

Маруся Климова

Наверное, это всегда будет рядом...

Евгений

Да!

Маруся Климова

Это замечательно)

Евгений

Спасибо!

Sasha Diatko

Да