Маруся Климова

Такое бывает – Собака облает, Шиповник уколет, Крапива ужалит. А ночью приснится Огромная яма. Провалишься. Падая, выкрикнешь: – Мама! И мама появится Рядом со мною, А всё, что пугало, Пройдёт стороною. Она улыбнётся – Исчезнут занозы, Царапины, ссадины, Горькие слезы… «Какое везенье! – Подумаю я, – Что самая лучшая мама – Моя!» С праздником,дорогие мамы!!! Люди, а вы часто говорите своим мамам, что любите их?

Ответы
Игорь Косинский

Моя бы сразу поставила в угол. За неосмотрительность и неаккуратность.

Игорь Косинский

По сравнению с папой - просто ангел.

Алексей

Когда дома, говорю! Ну или по телефону когда созваниваемся!

Алексей

Да ясен пень, мама единственная женщина, которой я по настоящему дорог!

Ив
Иван

с праздником)))

Маруся Климова

☺️ ☕ приветик, Вань!)

Маруся Климова

Доброго утра, Ваня!)))☕

Ив
Иван

сегодня да, а ты работаешь?))

Маруся Климова

Да, я отдыхаю в субботу и воскресенье)))

Ив
Иван

ну сколько это немножко?))примерно хотя бы))))

Маруся Климова

Вань, ну не спрашивают такое))))

Ив
Иван

да блин, знаю, ты в лс напиши, а то мало ли че..)

Озорной Чертик

угу....

Маруся Климова

Я даже подумать боюсь...о таком, если честно...

Озорной Чертик

и никто не думает...думаем тогда когда уже ...ай ладно..) Цените пока живы....

Маруся Климова

Нааерное, нужно отпустить эти мысли...

Озорной Чертик

отпускаю конечно...но это сложно...потому что куда ни ступи -все напоминает...

Маруся Климова

Наверное, это всегда будет рядом...