Анастасия Невенченая

Хочу познакомиться с парнем от 37 лет без вредных привычек и не пьющих для общения и дружбы

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я не пью, не курю, работаю на 4-х работах, всё делаю по хозяйству, даче. Люблю детей, гуляю с собаками в любую погоду, мою лоток за кошкой . . . а ещё пеку, готовлю, вяжу и шью . . . могу сделать любой ремонт . . . у меня нет недостатков! . . . впрочем . . . иногда вру . . .

Fenix🇱🇹

Лучше знакомьтесь с мужчиной с простым человеком, а недостатки и вредные привычки у него все равно будут , не одни так другие .

Алексей

43 Курю, выпиваю, но как это может повлиять на дружеское общение? Человек может и не курить, не пить, а в общении пустышка

Алексей.

Только курю, ну когда выпью, а выпиваю когда много в карты проиграю , играю через день.. Видно не судьба....

Алексей.

Нормально...

Анастасия Невенченая

Нет это очень плохая привычка

Гена Лозовой

спасибо вам за смелость и чистоту помыслов ,я попробую вам поискать среди знакомых

Ро
Ростислав

Попробуйте найти такого в реале. А это развлекательный сайт, а не сайт знакомств.

Владимир Зевахин

Они уже женаты. Без вредных привычек? Проблема .... сам такой, хоть и не курю.

Игорь Гричановский

не напрашиваюсь.просто интересуюсь.что для Вас вредные привычки?

(((Сергей))) *

Не видно связи между общением и дружбой и вредными прривычками...

Николай Кочубей

А если я пью черный крепкий чай это считается вредной привычкой?

Николай Кочубей

Фух! Сразу на душе полегчало! А то уже и подумал что и с этой привычкой прийдется расстаться!

Любимый Человек

А какая разница какой возраст если для общения и дружбы только?

Сергей Милушкин

так вот он Я)))))) одна вредная привычка.........много пилякаю))))))

Максим

А если пить чай с молоком это считается вредной привычкой?

Ra
Raihan

ой, боюсь со своим чаем опять не войдете😃

Максим

Лучше чай тогда, чем список)

Максим

Мерси!

Максим

Рахатовский шоколад)

Максим

СИЛЬВУПЛЕ

Танѩ

Тут таких полно:без в/п и что самое главное после 37-парни))

Танѩ

Служите?

Сергей Стёпушкин

Нет, просто работаю, служил 1977-1979

Танѩ

А я в 76 только в школу пошла)

Сергей Стёпушкин

Вас это пугает?

Танѩ

Абсолютно нет!Мой муж был намного старше меня)

Златка Золотая Она Же Зая

как вам чужая привычка курить дружить мешает интересно)

Это Я

А дружбе как может помешать например привычка-курить?)

Анастасия Невенченая

Курить это очень плохо на здоровье влияет

Это Я

Дак у нас технический прогресс- здесь все влияет на здоровье

Дмитрий

Я художник Не пью лет 15 .Буду рад новому знакомству

Анастасия Невенченая

Художников я люблю особенно мужчины

Александр Данкев

А что вы подразумеваете под вредными привычками?

Юрий Седов

Так,возраст подходит,вредные привычки-это как

Pawel Nowak

Если не пить, то откудого взять комплименты😆