Евгений Бриг - Снежин

Эгоизм, дармоедство , наглость и пр. хамские привычки ...
и пропаганда общества потребителей и эгоистов- любящих лишь себя и никого более по жизни - страшное явление в нашем обществе?

Ответы
Вл
Владислав

Сначала надо бак заправить себе,потом доехать до куда надо и поделиться, а воспитание учит всё отдать ,себе ничего и ехать еще,такое будет послано кхуям,это технический аспект

Евгений Бриг - Снежин

А (!?? поэт Евгений Евтушенко..!?)) .
.. так красиво сказал, -- «ведь все, что подспудно, кричит в глубине».!?) И - «подспудно» означает — в скрытом, тайном месте, и этому месту с полным основанием соответствует подсознание человека; а сон, по мнению поэта, и проявляет эту глубинку, вот почему «не спать безрассудно, и даже подсудно». Но то — мнение поэта, хотя нередко и - про видца - .. и пророка. И что же говорит наука подспудном, о сне, в котором «можно делать все то, что захочется, все то, что бормочется, если не спим»?

Валентина Владимировна

и безнаказанность

Евгений Бриг - Снежин

ТОт - кто в горы не пойдёт ; Радость в доме тот .. Найдёт!?) - АВТОР :....- Жека БРИГ -Снежин!))🖼

Александр Грызлов

Сами сделали

Евгений Бриг - Снежин

"Бессмертные: Война миров" (в оригинале "Immortel (ad vitam)"), французский фильм 2004 года. 1 из первых фильмов, который полностью анимационный, но с живыми актёрами (самым первым был "Последняя фантазия: Духи внутри" 2001 года). Перевод названия фильма на русский не совсем корректен: вместо "Бессмертные: Война миров" должно было быть "Бессмертен (пока жив!?))

Евгений Бриг - Снежин

Можно предположить, что судьба распоряжается половиной наших поступков, но управлять другой половиной она предоставляет нам самим.
© Никколо Макиавелли

Николай Смирнов

Точно.

Ло
Лора

👍😢