Евгений Бриг - Снежин

Большинство людей (идиоты) - это те, кто свято верит всему, что говорят по ТВ, кто считает, что он свободен -.....при нынешней обстановке в мире; это серая эгоистов масса, общество потребителей, люди которые за яркой упаковкой не видят реальной сути; тот самый пипл, который хавает наживку..!? Страх Божий?

Ответы
Надежда Соколова

Евгений, что так зацепило, что такие вопросы возникли? Главное, что у тебя! Если сам все проверяешь, убеждаешься в правде- клево жеж! Только, не забывай, что это только твоя ! Человеки воспринимают мир по разному...

Евгений Бриг - Снежин

Сегодня в Космосе отчетливо видны только две по-настоящему космические державы – США и Россия. Только у этих держав есть все, что нужно для того, чтобы отправлять свои звездолеты не только к другим планетам, но и к другим галактикам. А все остальные страны мира, даже бывшие гегемоны, просто не успели влиться в космическую гонку

Надежда Соколова

А это к чему? Я проверила данную гипотезу. Уверена, что Китай и Индия, уже, в строю космических покорителей😁 Интересно, кого считаешь бывшими гегемонами🤣

Евгений Бриг - Снежин

а их 5 всего было и есть сша - Россия , КНР, Индия и Евросоюз..

Надежда Соколова

Евгений, союз Европы не может быть гегемоном🤣 Он состоит из нескольких стран.... А гегемоном, подразумевается, называют одну..,

Евгений Бриг - Снежин

сша и РФ!.. иж ДВА ГИГАНТА и гегемона .. мормонф и РПЦ

Надежда Соколова

😂 так весело!

Тигр Очень Ласковый.

Перечисленные Вами идиоты и есть самые счастливые люди. Остальные мучаются и вертятся как ужи на сковородке, так и не найдя своё место в жизни.

Евгений Бриг - Снежин

Тот самый внутренний ..голос наш- ... И к нему б прислушиваться и почаще!? , он и подскажет- как мыслить верно и действовать верно и четко !?.., - Порою он и высмеивает нас за неверный выбор. В мирке суеты мы нередко имеем дело с дисгармонией... между тем, что хотим делать (нашим сердцем), и тем, что считаем "правильным"- разумом!(? В итоге серо и нудно существуем... треть жизни в шорах терзаний ..ради "удобства". И дружим с теми , кто нам вроде бы нравятся.Но вынуждены мыслить , вещать и поступать так - что потом противно и вспоминать...? А всё ради того , чтоб ка-то "вписаться" в мир лжи и казаться круче. Виновато ли тут сердце?🖼

Татьяна

Я новости в ТВ не смотрю, я их смотрю в Ю-Тубе 🤭

Lara Skorpio

Я таких называю - потребляди.

Евгений Бриг - Снежин

верно .. дармоеды .. лентяи работать не желают ..

Елена Корсикова

А что такого в телевизоре?

Евгений Бриг - Снежин

зомби ящик ... фейки ..
— Не пробегало ли стадо баранов? -
Мужик спросил… я аж привстал.
— да, пробегало… утром рано.
А что случилось? Ты отстал?..
© Василий Круглов

Елена Корсикова

И что за фейки там? Что наводнение в Омске от дождя?

Эх
Эхядаятакая

господи это вы из таких?

Евгений Бриг - Снежин

... ЭТО телеманы!!)) любят РЕКЛАМУ!?)) Если Вы не беспокоитесь о будущем, Вы можете прожить день так тотально, что из этой тотальности родится прекрасное будущее. Но если Вы боитесь завтра, Вы можете разрушить сегодня. А когда сегодняшний день разрушен, из чего тогда родится завтрашний день? !?)) .. --(Ошо).

Николай Смирнов

Класс.