Саул Тарвиц

Есть тут рыболовы? Нужен совет как ловить леща на реке( острякам сразу говорю не того что по лицу а рыбу) какие наживки и тому подобное, знаю что он там есть но не ловится((

Ответы
Константин

Прикормку на леща смешать с мелким мотылем. Ловить и на мотыля, и на манку с медом, да тут оно как, по ситуации) На бутер не плохо.))

Константин

Очень увлекательно, да и не сложно, мы сами делали. Там все просто пара досочек брусочки, как катамаранчик, на леске поводок, и тут на реке теченье что бы было. Вот это вот действительно тема))) Эх давно не баловался.)))Захватывает блин.

Саул Тарвиц

Ну нвдо знать как делать

Константин

Да не сложно. Надо на ютубе порыться наверняка есть, мы на глаз пилили,одна досочка по шире другая поуже, дп под угол, как нос у корабля. цеплять за узкую ближе к носу. но не в самый край. Но треть где то а то и на четверть.

Саул Тарвиц

поищу на ютубе

Константин

Блин да там много))) Ща глянул)))

Ex
Exsentian

Горохом кормить и ловить на него же

Саул Тарвиц

Только как на реке кормить течение же и не маленькое

Ex
Exsentian

Искать заводь или снасть подбирать под условия

Павел Гурович

Прикормить.

Саул Тарвиц

течение, как прикормить?

Павел Гурович

Ямы есть?

Саул Тарвиц

есть