Фигура Речи

В эпоху интернета большинство перестало следить за своим языком. Конечно, ведь виртуально по морде съездить - безопасно для зубов. Но знайте, дорогие остряки, вы за свой злой язык однажды получите отпор - мало не покажется. Уважайте собеседников, и это спасет ваш состав...из зубов.))))

Ответы
На
Наталья

Уверена что безнаказанность инета сыграет злую шутку с оными... Привыкну швырять какахи на вентилятор тут, многие потеряв бдительность отхватят в реале... 😂 😂 😂 Видела уже такое..)

Фигура Речи

Пять баллов!!! я раз видела: на почте одна начала оскорблять девушку, что она жирная и лицо у нее как эм....попа.....так эта девушка схватила женщину!!!! (да она была взрослая) и оттрепала ее за волосы, била лицом об стойку....
результат на лицо: одна привыкла всех поливать овном, а вторая привыкла не оставлять это так!!! и я за ту, которая отвесила взрослой..впредь, будет думать , если есть чем

Фигура Речи

а вы как думаете, права была полная девчушка?..

На
Наталья

Не так жёстко но... 😂 😂 😂

Фигура Речи

зато та,что язык распустила - замолкла...

На
Наталья

Хватило б и затрещины с послом- веским.

Фигура Речи

ну да..но состояние возбуждения...практически аффект

Dima Korepanov

Это точно что разучились распознавать реальность с действительностью. И наверное забываю что а всё-таки земля то круглая, что рано или поздно пути пересекаются👍🏼👍🏼

Роман Смарт

да уж точно,,, но чаще лучше-уж плохое слово чем плохое дело - те кто якобы отвечают за свои слова а за свои дела не могут ответить

Фигура Речи

вот именно, оскорблять все могут, а нормально общаться - удел немногих...но мы к ним не относимся)

Авдей Мотоциклетов

большинство перестало следить за здоровьем-со школьной парты-про моральный облик даже не буду говорить

Фигура Речи

облик давно запотел

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а физической расправой могут угрожать, только когда сказать нечего)))

Станислав

Не большинство, но многие. Я,лично, за базар всегда отвечаю.

Фигура Речи

уважаю!

Ойбек Набиев

Прошу прощения, если ляпнул что не так😂😂

Фигура Речи

не...для чего....вдруг засмеют......я тогда буду реветь.....и лопать шанежки

Ойбек Набиев

😂😂а рискнуть не хочешь?)) ты ведь бизнес-вумен))

Фигура Речи

неее...не хочу огорчаться...лучше просто буду писать "в стол"

Ойбек Набиев

Фантастика одна из самых востребованных жанров, если что рискни))) и пофиг, что подумают другие)))) кому-то все-таки ведь понравится😁

Фигура Речи

вероятно. может и настанет такое время, когда надо..именно надо будет публиковать....для начала можно в интернете...

Синюшный Роджер

фигня состав. концепция та останеццо ))

Фигура Речи

может в следующий раз своми мозгами чуть задумаются?

Синюшный Роджер

умные мозги пользуюццо чужим опытом )

Фигура Речи

ну не скажи, порой лучше лично схлопотать, нежели видеть как словил кто-то другой......просто для некоторых доходит исключительно через тумаки

Синюшный Роджер

тоже верно, так и эволюционируем )

Фигура Речи

да, в обратную сторону....

\Сокол

чёж сам то скрылся за собачкой.?

Фигура Речи

собачка нравится....и да..я девушка....

\Сокол

бывает же.😉

Фигура Речи

а то 😉

\Сокол

лады.

Владимир Бухарев

Уже многие так не думают ...

Фигура Речи

да..многие вообще не думают и это их проблема

Владимир Бухарев

Ну да и это ииих проблема

Фигура Речи

а нам разгребать)

Владимир Бухарев

Нет им

Фигура Речи

если они того...то им пофик вообще...и страдают нормальные люди

Николай

я этих ублюдков ненавижу

Тихая Мелодия

Уважение прежде всего.

Аделина Свабода

Вы про себя говорите?

Аделина Свабода

Так общайтесь с ними)

Фигура Речи

вот мы с вами и болтаем)

Аделина Свабода

Прекрасно)

Фигура Речи

согласна. приятно видеть в своих рядах адекватного человека

Света В Конце Тоннеля

Ту-ту..чух-чух-чух 😁

Фигура Речи

и вагончик тронулся))))

Света В Конце Тоннеля

Перрон остался))

Фигура Речи

точно)))

Alla Lala

отвечайте тем же

Фигура Речи

и уподобиться низкому((

Alla Lala

говорить с индивидуумом на доступном для него языке, как учит нас психология.

Фигура Речи

возможно-да...до него быстрее допрет

Alla Lala

так что не стесняйтесь..)))) если это псих..станьте на минуту психиатром )))

Фигура Речи

быть психиатром..отличная идея...мне нравится

Гаврилов Александр

скрытая угроза?))

Фигура Речи

милое предупреждение))

Гаврилов Александр

так кто будет контролировать остроту языка?
большой брат?
великий инквизитор?

Фигура Речи

нет...совесть..если она есть,конечноэ

(:-)Юлия (-:)

Вот.. Правильно

Елена Распутина

А че так грубо

Фигура Речи

Никто и не грубит.

Суетолог

Сэр,есть сэр!

Фигура Речи

я МЭМ)))

Суетолог

Да?ну тада товарищ генерал

Фигура Речи

хахаха...генералиссимус)))

Суетолог

Короч маршал

Фигура Речи

ну тип того))
всем надерем место под хвостом))))

Суетолог

)

Ника

заметано

Александр

а замётано - это швейный термин или кинологический ?

Ника

это природное явление🤣

Фигура Речи

бандитский)))