Елена Пимшина

Не уважаемые остряки! Просьба не воспринимать мои вопросы всерьез и связывать их как-то с моей жизнью! Ну развлекаюсь я так!

Ответы
Homo Pongo

Так мы тоже, так развлекаемся. 🙂 Так что, не обессудьте - что хотим, то про Вас и думаем, с чем хотим, с тем и связываем Ваши вопросы, Елена. 😉

Не Альфонс, Не Спонсор!

и что же ты хочешь хорошего услышать от людей, если ты их не уважаешь?

Ни
Николай

Я не воспринимаю всерьез))) прикольные вопросы))

Елена Пимшина

спасибо))

Ни
Николай

Да не за что))) а по поводу не в меня анекдот вспомнил. )) она: Только не в меня. Он вытащил. Она: Только не на простынь вчера стирала. он отвел в сторону она: Только не на ковер. Он дорогой из Турции привезен. он : Дура. Я же не могу им как носом шмыгануть))

Елена Пимшина

ахахахх)))))

Ни
Николай

Не знали такого анекдота?)))

Елена Пимшина

нет)

Ни
Николай

Запомните. кому ни будь потом расскажите))) хотя такая ситуация могла бы быть в жизни)-)

Андрей Смирнов

маловероятно, за тобой уже выехали 🚑

Елена Пимшина

ага

Вася Васечкин

Да мы понимаем!Так,хохмим помаленьку!

ॐ Nicksven

а я еще на вас не натыкался )

Tima Forever

не трогать 100кг жир стикёт

Tima Forever

эт не важно а то при встречи буду хаха ловить и спалюсь возле па родного

Елена Пимшина

хотя бы адрес скажи))

Tima Forever

не уламывай плиз

Елена Пимшина

а что такого?

Tima Forever

немагу девушка нож точить

Балжан Таубаева

развлекаешься по дурацки

Елена Пимшина

тебя абать не должно