Елена Пимшина

Не уважаемые остряки! Просьба не воспринимать мои вопросы всерьез и связывать их как-то с моей жизнью! Ну развлекаюсь я так!

Ответы
Homo Pongo

Так мы тоже, так развлекаемся. 🙂 Так что, не обессудьте - что хотим, то про Вас и думаем, с чем хотим, с тем и связываем Ваши вопросы, Елена. 😉

Не Альфонс, Не Спонсор!

и что же ты хочешь хорошего услышать от людей, если ты их не уважаешь?

Ни
Николай

Я не воспринимаю всерьез))) прикольные вопросы))

Ни
Николай

Да не за что))) а по поводу не в меня анекдот вспомнил. )) она: Только не в меня. Он вытащил. Она: Только не на простынь вчера стирала. он отвел в сторону она: Только не на ковер. Он дорогой из Турции привезен. он : Дура. Я же не могу им как носом шмыгануть))

Ни
Николай

Не знали такого анекдота?)))

Ни
Николай

Запомните. кому ни будь потом расскажите))) хотя такая ситуация могла бы быть в жизни)-)

Андрей Смирнов

маловероятно, за тобой уже выехали 🚑

Tima Forever

не трогать 100кг жир стикёт

Елена Пимшина

Знаете шутки Петросяна наизусть?

Tima Forever

а кто вчера кричала я такая как хочу так и жву

Елена Пимшина

перилы все целы) не переживай) на каком этаже я живу, сосед?)

Tima Forever

эт не важно а то при встречи буду хаха ловить и спалюсь возле па родного