Я Уzкий🤪

Вы только представьте величие Украинской армии - в начале войны соотношение противника было 20 к одному👆(как в живой силе,так и в военной технике,включая авиацию и флот) И они смогли дать достойный отпор и уже полтора года дают пизды кацапским свинособакам! А теперь вопрос: это оказалась армия параши на столько слабая или армия Украины на столько сильная?!

–2
Ответы
Владимир Жиров

Ты, урод, хоть облюйся, а скоро твоим Штатам конец придёт. А с ними и ЕС зачахнет. А Украинские бандеровцы снова убегут в Канаду, откуда и прибыли.

Николай Костров

Идите и возьмите Крым, верните Мариуполь, вас 8 лет пиздили Шахтёры,а ты тут воюеш

Я Уzкий🤪

Ты че блядь долбоеб?!))) Какие на хуй шахтеры?!) Ты блядь,недоразвитый зомбированый гондон😂 Все шахтеры работали и работают на своих рабочих местах. Набрали кучку тунеядцев - наркош,алкашей,бомжей... Вооружили через одного и отправили на мясо. Меньше смотри свой зомбиящик,ебанько))))) тебе там пропогондоны рашистские ещё и не такое расскажут и покажут😂😜🤪

Владимир Асиновский

Сильная наша Армия духом и желанием дать отпор агрессору

Я Уzкий🤪

Верно.

Валерий

Пошел на хуй, гнида бандеровская!

Я Уzкий🤪

Не хочу к тебе домой,хеусос ты путлеровский🤣😂

Митяша

Это юмор у вас такой?

Я Уzкий🤪

Нет,это просто ты на столько долбоеб,что не в силах понять и увидеть истину🤦🤷😬

Зона_Іn_Тересу

Це русні пизда

Я Уzкий🤪

А мне кажется что и так и так.