Alisa Krasilova

Как вы даете отпор навязчивым людям и прилипалам?

Ответы
Григорий Земляной

Это происходит по разному,в зависимости от темы разговора,моего желания продолжать эту тему и назойливости собеседника,но всё же одну ГЛВНУЮ (для себя ) закономерность я определил уже давным-давно.С моими сверсниками (мне 64г.) и людьми постарше можно обходиться просто и легко.Это народ более образованный,правильный и более культурный.С молодёжью посложнее-это люди безкультурные и более наглые.До них доходит только ГРУБАЯ форма нашего ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО русского языка,причём не двух-этажного,а порой четырёх-этажного и чтобы каждое слово было для молодого неполовозрелого собеседника НОВИНКА,которую он никогда не слышал.Тогда отлипают вмиг.Также я иногда от назойливых цыганок с прставаниями гогадать.

Warlock

.. У меня лопата. И я смотрел фильм "Белое солнце пустыни".. И помню Саида.. Земля у нас грубее.. Но зато никто ещё не вылазил.. А поорать.. Да ради бога.. !!.. Всё равно никто не поможет.. Я так хотел своего начальника прикопать.. Но кто - то ему стуканул.. И он решил со мной расплатиться..

Александр Колосов

Игнорировать. Сразу не захотят с этим мириться приставать будут, но смирться, что они для вас - пустые мудозвоны, ведь в большей части это мужичонки. Игнорируйте. О если за грань! Да в ебло, чтобы зубами подавился от аппетита.

Андрій. Ми З України!

Вежливо так, без злобы, с полным понимаем ситуации, добрым и честным вглядом в его глаза, говорю - иди нахуй. Он не обижается, понимая ситуацию, удаляется по указанному ему адресу.🤭

Віктор Край

завидуюю твоей скромности, брат!🙂

Андрій. Ми З України!

Также применяю фразу:-Ты таки, далеко пойдёш!😁

Андрій. Ми З України!

🤝 Ага...умный поймёт куда, а тупой гордится будет.🤭

Віктор Край

вот!

Бо
Боka

Вот ты пральна жизнь понимаешь, Алиска. А некоторые живут в мире иллюзий. Отшивал таких и в милицию обращался, и лупил их дубиной. Счас мало достают эти тунеядцы. Раньше их сажали

Андрей Ванеев

даю взаймы мелочь и больше их не вижу. посолиднее что ни будь навру невероятное с издевкой. обидятся через день и пока...необязательных вычеркиваю и при встрече не реагирую

Vladimir Podolin

Верный способ - это послать куда-нибудь далекооо, но вежливо, культурно, со-всеми двоеточиями, запятыми и кнечной точкой !! Неужели так достали ?? 😉🌹🤔

Евгений Шевченко

Не пристают ко мне.. а если туловище озабоченное.. даже просто с вопросом тупым типа "всех хочу" - сразу в бан.. там человек 600-700.. нет статистики)))

Владимир Пан

Левый хук, прямой правой! 😊 Если серьезно, то стараюсь дистанцироваться от них! В противном случае, можно еще сильнее погрязнуть...

Антонио Гареев

Обычно хватает взгляда. Ну,ма к примеру, цыганку можно просто спросить:"- Ты чё, насвая обсосалась?" И этого им вполне достаточно.

Андрей Григорьев

Ну Вам лучше не знать. Если тут, то слишком матерно, а не тут так некрасиво, зубы там, челюсти...

Marina Sadovaya

Легко. Взглядом

Андрей Григорьев

Ну взглядом тоже могу. Ногой подкрепленным...

Marina Sadovaya

Необязательно ногой, это лишнее

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

По різному, можу в очі сказати: мені ти не цікавий, в більшості випадків ігнор )))

Lаzy

Вначале- стараюсь мягко. Но, для особо талантливых- может закончится и жестко.

Мастер

Да не попадались вроде бы такие.. А для девушек это игнор таких + ЧС, если здесь

Игорь Коваленко

Дистанцируются их от себя. Если какое-то время не получается, просто посылаю.

Иг
Игорь

Я говорю что мне не очень интересна тема того или иного контакта или беседы)))

Михаил Батов

Ласково глядя в глаза , медленно достаю из кобуры внушающий уважение ствол...

Vladimir Belyakov

Просто стараюсь не обращать внимание на них или использую разные варианты...

Евгений Кашек

Игнорирую, ссылаясь на нехватку времени. На прилипал его действительно нет.

Ил
Иллюзия

Удивляюсь! Не бывает такое со мной! ....Прекращаю разговор, общение...И ВСЁ!!!