💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Мы сейчас - на решающем этапе борьбы за нашу независимость, суверенитет, продолжающейся на протяжении веков борьбы за Украину, которая стала содержанием жизни разных поколений нашего народа", - заявил Зеленский.
Глава государства подчеркнул, он не сомневается, что "нам удастся защитить Украину и завоевать для украинского народа долговременную безопасность, свободу и мир".
"Мы должны сделать все, чтобы ускорить этот результат, ускорить нашу победу. Я верю, что ваши действия будут приближать нашу общую украинскую цель. И пусть ваш характер проявит свою устойчивость в борьбе с оккупантом", - сказал Зеленский.
В свою очередь президент выразил благодарность всем бойцам, руководству, офицерам Национальной гвардии Украины, харьковской Национальной академии НГУ и Киевскому институту НГУ.
В ОП отметили, что с первых дней вооруженной агрессии России против Украины личный состав этих учебных заведений активно участвовал в отпоре врагу.
Друзі, згодні з паном Президентом?

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Интересненько-он чо там у вас курит? Каких нахрен веков борьбы? За какую независимость? От чего независимость...мадам,в какой параллельный реальности живёте? Вашей украинушки уже давно нет

Чудная Брунгильда,Баронесса

Чьо...у вас 12 миллионов бегунов...кто страну защищать будет?..кирдык вам!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф же с натой воюет, чудо-иудо Вы недотитулованное.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ага...на твоей территории...а вы типа расходный материал...эуропейцам вас не жалко

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вы материал для анализов из чумадана пыниной резиновой?
Жалеть Вас не пережалеть заспокiйливой бавовной.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Пока ебошат ваших

Сервисный Центр 99

Врет ваш клоун, он продал пиндосам вашу Украину, теперь она не ваша

Вадим....

Доброго пути)