💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен прибыла в Киев. Она отметила, что этот ее восьмой по счету визит пришелся на начало отопительного сезона.
В социальной сети X (бывший Twitter) она сообщила, что на повестке переговоров с украинскими властями — поддержка Европой Украины, в том числе в сфере обороны, подготовка Украины к зиме и перспективы вступления в Евросоюз.
Речь на переговорах пойдет о способах поддержания энергетической устойчивости Украины, в том числе за счет передачи Киеву доходов от замороженных российских активов.
Чмоньки рф, готовитесь к зиме?

−5
Ответы
Павел Пахин

Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?

Павел Пахин

Отступая по всему фронту , командование ВСУ решило наступать на Курск ?? Салорейховцы , вы решили своей кровью залить , курскую область ?

Мятежный)

А, это в помощь Украине Великобритания отказалась от столь грязного производства чугуна и отменила дотации своим пенсионерам на зимний отопительный сезон ... а Германия отказывается от своей металлургии и своего автомобилестроения и хим.промышленности тоже во благо украины... а фины решают, как бы в пользу Украины сократить размеры пенсий своих пенсионеров и ограничить свои госрасходы...
Всё во БЛАГО украинского Зеленского)))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Страшно, когда боитесь?

Мятежный)

Да, страшно становится от того с какой скоростью Европа морально разлагается и духовно деградирует... от того, как ввергает свою экономику в разорение, а граждан своих в безработицу и нищету.

Мятежный)

На фоне событий Ближнего Востока цена на газ резко возросла, а следовательн подавляющее большинство обещаний Фондерляйн по поддержанию энергетической устойчивости Украины так и останутся пустыми обещаниями... Ибо "европейская рубашка" в отопительный сезон будет ближе Европе, нежели Украине...

Эмиль Сахтан

Трамп с Путиным на Аляске договорились, какие русские земли вернутся в состав России, а какие пока останутся а территории, которую украинцы по наивностью своей называют "Украинским государством". Трамп гарантировал, что не позволит Европе помешать этому процессу, Китай уже душит Европу и заверил Путина, что будет душить дальше, Украине конец, уже всем это понятно.

Юрий Фастовский

Только ёбнутый фашист может сказать, как жили до санкции, так и сейчас живем. Ничего не изменилось.....Да мрази, я вас уродов всех собрал бы по стране, насильно затолкал бы в товарный вагон, и всех вас ублюдков насильно отправил бы на войну....Даже если и сдохните суки....Россия от вас только чище стала бы....

Гадкий Койот

Там есть нюанс, чмонька.
Замороженные средства РФ не подарят, а дадут в кредит.
Быстро отдать вы не сможете, да никто и не рассчитывает на это.
И может так случиться, что проценты по долгу будете платить не ЕС, а РФ.
Основной долг точно РФ возвращать будете.
Готовы, чмоньки?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Ал
Александр

🖼
Если Урсула фон дер Ляйен возглавит народ Ирана и сотрёт с лица земли Израиль, её сожгёт инквизиция Трампа на костре, как Жанк дарк в столетней войне?

Антон (Ulysses)

Зима же уже. При -10 на улице +26 градусов дома было. Сейчас на улице тепло +3. Дома жарко +27, форточки открыты. А в чем проблема-то?

Антон (Ulysses)

Угу. В городе, который построил Петр Великий, в дельте Невы, частично на болотах. Это там, где Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский и Казанский соборы, но вы у себя в местечковом захолустье вряд ли об этом слышали 🙂

Антон (Ulysses)

лоб не расшибите)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Учите правило двух стен.

Антон (Ulysses)

Вы уже выучили на своей шкуре?

Qu
Quantumquirk

Полдекабря прошло, а украина только к зиме готовится...
Ну и какие она вам перспективы обрисовала, чмонька УА?))

Qu
Quantumquirk

Перечитай, чмонькауа)))

Qu
Quantumquirk

чтоб не переспрашивать

Сергей Кудяков

ну так иди в лес ,дровами запасайся.и буржуйку дома поставь.про газ можешь позабыть.

Сергей Кудяков

ты и с тобой

Мишка

🤣 это говорит хохлодура которой свет дают только по ночам

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна Вам в помощь.

Ал
Александръ

Ааа бабовны какие-то...Смешной он ,рыбий язык...Смотри там не разбабовнись

Ал
Александръ

Любэ слушай

Анна Фон Цабельтау

большевикам виры немае, они революцию продалы🐇☝️

Ne
Nemo

Все это трепотня, она в письках тока разбирается

Black Wolf

Пипец твоему гинекологу, убийца и взяточница

Михаил Цветаев

Солоха!..тебе электричество дали?..надолго?))

Наталья

Вопрос устарел и потерял свою актуальеость

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зима еще не закончилась.

Ве
Ведьмак

🤣🤣🤣🤣🤣А у нас всё нормально 🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alex

Как вас лохов разводят🤦‍♂️😆бляяяять

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваши активы еще не заморозили?

Qqqq Qqqqq

говорят что она будет лютая на Украине

ㅤК
ㅤКㅤ

Дровами запаслись кастрюлеголовые?🤣

Иван Крон

Ты там как без воды горячей живёшь)?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Иван Крон

Правда жизни

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетная на балатах рф?

Иван Крон

А нового что есть в голове синьки)?или болота курские ее пленили😂

Иван Крон

Кому как