Надежда

Снова смешные новости из российских судов.
Бывший военнослужащий рф Даниил Фролкин сознался, что во время вторжения на Украину в дер. Авдеевка по приказу командира расстрелял украинского мирного жителя.
И Хабаровский гарнизонный военный суд приговорил его к 5,5 годам условно по ... статье о фейках!

Наверно, так суд проходил:
Фролкин:
- Я участвовал в расстреле гражданских.
Судья:
- Нет, ты не участвовал.
Фролкин:
- В смысле? Я из своего автомата лично расстреливал!
Судья:
- Нет, не расстреливал. А чтобы не болтал много - вот тебе 5,5 лет за фейки о нашей доблестной армии! Ладно, условно. Воевал все-таки.

Я так понимаю, что суды теперь разрешают россиянам убивать, а сроки дают только за попытки в этом признаться?

Ответы
Ал
Александр

Мне что-то от этого не смешно, раньше было, сейчас не до смеха...
Вот мне больше от этих придурков материться хочется...

Демонолог Миднайт

Именно так. Низ стал верхом и наоборот. Расстреливать можно - признаваться нельзя.

Аг
Агафон

Любой дурак поймет, что наш командир не мог дать приказ стрелять в гражданских.

Надежда

Боты алкашные, вы зачем приходите сюда?
Под Бахмут идите ложитесь

Аг
Агафон

О! Оказывается в запорожье еще достаточно много русофобов! Хорошо же им промыли мозги тридцать лет! Вот это кошмар, они даже понятия не имеют о фактический ситуации...Прения бесполезны.

Надежда

О, ты не представляешь сколько тут желающих русню прикончить
Приезжай, посмотришь
Или я должна любить мразей, которые в мой дом на танке приехали?
Ты шо, алкашня, совсем мозги пропил?

Аг
Агафон

девочка Надя больна....ей уже надо лечиться у психиатра. Отправьте ее в Румынию или в Польшу, если ее там поймут....

Надежда

Рабы россии не способны отвечать на элементарные вопросы
Не зря вас уничтожают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что-то мне совсем не смешно, от таких новостей плакать хочется

Надежда

А тут очень тонкая грань

Юрий Куракин

Да вам мало! Вас уничтожать до седьмого колена надо, уёбищ...

Надежда

Подъезжай в Бахмут, чмо
Мои герои ждут тебя

Viktor Piskov

Критику армии очень трудно отличить от фейка.

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Viktor Piskov

Я не в курсе...

По
Полтавчанка

в этой недоимперии всё возможно

Wo
Wolf

... в следующий раз расстреляют?)

Чанга Чунга Чунгович

Как-то так, наверное, и было

Юрий

что с дебилов взять?

Надежда

Ничего не будем брать

Андрей Берзенин

ЦИПСО

Андрей Берзенин

Смешная ты.

Надежда

Исчезни, раб

Андрей Берзенин

Ну, прям по методичке.)))

Надежда

Ты себя топишь, чувак

Андрей Берзенин

Продолжай!)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤭👍

Аn@T☼:Лий

🤭