Тот Самый Команчи.

Два незыблемых факта:
1 - кто перешёл границу с оружием, тот и агрессор
2 - на ядерную державу никто не нападёт.
Всё остальное пропагандистское дер..мо, льющееся со всех экранов и радио. Люди, включайте мозги.

Ответы
Nellika

Чтобы включить мозги, нужно абстрагироваться и посмотреть со всех возможных сторон на суть происходящего и проанализировать.

Андрій. Ми З України!

Да, приехать в СВО на НОЛЬ, обосраться и произвести локальную переоценку ценностей.

Nellika

)) без крайностей , но некоторые только так смогут понять...

Тот Самый Команчи.

Удивительно, плюс 8 лайков. Раньше, на подобные мои вопросы ставили кучу отрицательных лайков. Похоже российский народ передумал. Но печально, что они поменяли своё отношение к войне не из гуманных, справедливых побуждений, а из страха и нищеты.

Капитанская Дочка

не так все просто. Это вам нужно включать мозги.Так примитивно могут мыслить только идиоты или незрелые подростки

Тот Самый Команчи.

понял понял, кто защищается в своей стране - агрессор. И на страны с ядерным оружием всегда нападают, много раз так было.

Капитанская Дочка

именно. Вы ж Россию считаете агрессором? которая защищает свои земли, населенные русскими людьми?

Ценитель Прекрасного

Это тоже можно перевернуть. Например, агрессор может не переходить границу, а запустить ракету. Почему нет?

Тот Самый Команчи.

Запустить ракету в ядерную державу??

Ценитель Прекрасного

Если ракета не ядерная, то почему нет?

Тот Самый Команчи.

Демагог?

Ценитель Прекрасного

Нет, я действительно интересуюсь: вот есть предполагаемый агрессор, он обстреливает через границу соседнюю страну. Не переходя границу. Чем вам кажется невозможной такая ситуация?

Тот Самый Команчи.

Для чего страны стремятся обзавестись ядерным оружием?

Ценитель Прекрасного

Выскажите свою мысль без устраивания экзаменов.

Тот Самый Команчи.

Если вы не поняли первую мысль, то и вторую вы не поймёте, если вас не вести пошагово.

Владимир

а как границы то появлялись? Прям сразу, от сотворения мира они уже были обозначены на контурных картах 😁

Тот Самый Команчи.

Демагог?

Владимир

реалист. Всегда было так: кто сильнее, тот и прав. Победителей не судят, а проигравший выплачивает репарации.

Тот Самый Команчи.

Ну так заявляете прямо так, не корча из себя благодетелей.

Владимир

передам самоходному деду 🤣

Тот Самый Команчи.

самоходное чудо-юдо😂

Михаил Цветаев

Интересный факт!..в сентябре 1939 года СССР перешёл границу Польши с оружием,но агрессором признан не был..

Ирина

Это и была попытка купировать. И речи о вхождении в состав России не шло

Михаил Цветаев

Тогда у России были в руках все козыри,чтобы не допустить националистов к власти,вплоть до законного президента янека,однако она даже ЛДНР не признала,а вот всяких Турчиновых признала..это как понимать?

Ирина

Да нам все равно, кого вы там признавали. Мы не признаем геноцид русских. Были Минские соглашения. Подписанные. Но вы их не собирались выполнять. Мы терпеливо ждали 8 лет!!! Но за это время ни на минуту не прекращались обстрелы Донбасса, геноцид процветал. Почему не выполнили свои обязательства? А в 2022 когда наши войска стояли в Киеве, вы опять обманули, заявив, что подпишите договоренности, если мы их выведем. Что мы и сделали.

Ирина

И что? Где всё, что было достигнуто в Стамбуле? Что стоит ваше слово? Ровным счетом просто трёп . Более того, наш вывод войск вы преподнесли, как наш испуг, типо вы такие крутые , напугали Россию свой мощью.

Михаил Цветаев

При чём тут Стамбул?..Надо было признавать ЛДНР ещё в 2014 году и категорически не признавать незаконную власть киевской хунты,однако этого сделано не было и в результате 8 лет эта власть тероризировала Донбасс..и теперь мы имеем то,что имеем...И как вообще можно верить Киевской хунте?..Чтобы потом сказать-а они нас опть обманули?..8 лет подрд обманывали?..и только на 9 год мы это понли?..попахивает саботажем и предательством...очень сильно попахивает!

Ал
Александр

А тот кто придумал границы и загнал в них народы и впаривает в головы разную пургу значит молодец 😊👍

Тот Самый Команчи.

Так и границы придумал Обама??😂😂

Ал
Александр

😊

Сила Ветра

Так есть ещё других фактов мильён. И все незыблемые. Так что включай мозги сам для начала

Тот Самый Команчи.

Вы ничерта не знаете во скольких странах воевала Россия - Вьетнам, Афганистан, Сирия, Абхазия, Грузия, Южная Осетия, Ливия, Мали, Центрально-Африканская Республика(ЦАР). Это лишь то, что я вспомнил навскидку.
Ещё вы в курсе, что пособие бомжа в США выше, чем зарплата среднего класса в России?? Это официальные данные, можете загуглить. Ещё в США есть службы, которые возвращают бомжей к нормальной жизни, если бомж сдаст анализы на отсутствие наркотиков в крови. Им выделяют соц.жильё и находят работу. Зачем вы говорите то, чего не знаете. Вы удивительные существа.

Сила Ветра

Гугли хню свою сам, а нам ссылочку дай, если таковая существует, сказочник.

Сила Ветра

А ещё инфу про покупательную способность не забудь глянуть.

Тот Самый Команчи.

От вашей темноты все беды мира

Сила Ветра

Нет. От светоча твоего

Котик - Наркотик )))

1 пункт может и быть и не полным — превентивные удары тоже никто не запрещал

Котик - Наркотик )))

Есть упрямые факты и не важно как вы к ним относитесь — терпели очень долго , но видно уже совсем плохо стало когда к власти уже клоуна поставили без опыт работы во властных структурах . Понятно что это теперь марионеточное государство

Тот Самый Команчи.

Опять языком пропаганды говорите. Эти два факта можете опровергнуть???

Котик - Наркотик )))

Я привожу факты и выводы — ничего доказывать не собираюсь потому что это с вами бесполезно — вы гоните такую же пропаганду только с другой стороны , вот не знаю это добровольно заблуждаетесь или всё таки за это платят ?

Тот Самый Команчи.

Какие Ваши факты??
- терпели очень долго?
- к власти привели клоуна?
- Украина марионеточное государство?
Вот это и есть Ваши незыблемые факты?? Сравните это с моими двумя фактами. Вы же сами сейчас выглядите как клоун.

Котик - Наркотик )))

Значит платят - прощайте

Александр Грызлов

Ты свои включи и не лезь сюда с пропагандой тут таких хватает

Тот Самый Команчи.

Чё, тоже за кровь? Не напился? Жажду величия никак не утолишь?

Алечка Ан

Та достали уже. Заходишь сюда расслабиться и тут про Украину

Тот Самый Команчи.

А представь, ты сидишь в подвале, половина родственников погибли, а какой-то другой, у кого всё в порядке говорит "и тут про Россию..

Алечка Ан

К счастью все живы

El Fuego

другая ядерная держава нападет .. а первому пункту согласен

Тот Самый Команчи.

Разве до сих пор кто-то нападал на страну, у которой есть ядерное оружие?

El Fuego

китайско советский конфликт погуглите

Тот Самый Команчи.

Конфликт с войной или без? Сколько погибших?

El Fuego

конфликт полуостров даманский погуглите да с жертвами вооруженны конфликт

Татьяна С.

Дерьмо о льется и не с наших экранов, там все дебилы что ли ?

Александр S

Респект. Пу и пункт #3 - сила в правде, а не в силе.

Инка Всесвятская

Вот и не лей своё дерьмо☝️😁, мозгоклюй.

Тот Самый Команчи.

О, счастливая ра.быня😄

Евгений Лурье

война это мир, свобода - рабство и т.д.

Тот Самый Команчи.

И почти все уже считают это нормальным

Евгений Лурье

сколько уже об этом говорено

Лукас Шакал

У политиков, всё устроено по-другому

Тот Самый Команчи.

Это без сомнений, но они не могут не считаться с мнением народа, у нас ещё не Северная Корея. Свои самые бесчеловечные замыслы они начинают реализовывать предварительно обработав умы граждан пропагандой. Например, ещё в далёком 2008 лидер ДДТ Юрий Шевчук предвидел это. Сейчас покажу его короткое видео.

Лукас Шакал

Всем насрать на народ.

Ег
Егоза

Им вдалбливают противоположное))

Тот Самый Команчи.

это звучало бы очень смешно)))

Ег
Егоза

Оно так и звучит

Тот Самый Команчи.

кто НЕ перешёл границу с оружием, тот и агрессор - прям так))

Ег
Егоза

Не перешел, но собираааался!))

Тот Самый Команчи.

Да да, так и трендят🤦‍♂️

Ег
Егоза

Ублюдки

Тот Самый Команчи.

это ничего не сказать

Суфия Каримова

Вы правы,надо включать!

Аламути

Подходите, включим

Тот Самый Команчи.

Куда подходить))

Аламути

В ближайший медпункт )

Тот Самый Команчи.

Ок, буду отправлять туда))

Аламути

Лучше вызови на дом )

Артур

Тот Самый Команчи.

Детсадовского имперца нам ещё не хватало. Думал я видел всё. Откуда вы такие берётесь😂

Артур

вас одновалентных шариковых не понять, все зависит от вида говна, которым вас начинили .. недавно бандерлогом обозвали, теперь имперцем.... 🐧🌴

Тот Самый Команчи.

Бандерлог..?? Вы льстите себе😂

Артур

я думал, ты кретин а ты оказывается полный кретин ..в чс