Ольга Ткачева

мне интересно почему мужчины любят нападать.. а потом удивляются.. что им отпор дают?)))

Ответы
Mister Farid

я вот не люблю нападать. на самом деле, полагаю, что нападать можно и нужно, но тогда, когда этому есть веский и конкретно жизненно необходимый повод. маленькие собачки очень много лают, большие и серьёзные псы молча подходят, прикусывают конечность и выводят прочь с охраняемой территории, т.к. в нападении не видят смысла.

Юрий Кривич

Ну, когда нападаешь из-за угла или из засады, ты почти всегда уверен, что жертва ни о чем не подозревает и не готова к сопротивлению. Поэтому любой отпор тебя ставит в весьма затруднительное положение...

Евгений Во-Ин

🙂 у меня всегда романы начинались с некогего нападения, провоцирования, отлично получалось, конечно все понимали оба = это как подёргать за косички в школе -но работало всегда

Евгений Во-Ин

🙂 ничего страшного нет, все мы разные

Ольга Ткачева

конечно.. можно играть и в другие игры.. которые не обижаю никого

Евгений Во-Ин

да никого я и не обижал - интрига была

Ольга Ткачева

ну вы о своем.. а я о своем))

Евгений Во-Ин

ек сердись😉

Наталья

Бьют женщин только трусы,они думают женщина слабая и им не ответит,многие и не отвечают,а кто ответит,перед теми они потом зайчиком прыгают,боятся ещё получить

Чернобривый Виталий

Мне, кажется, что распри, разногласия и раздоры происходят от мужчин. Отсюда войны и гибель собственного потомства.

Валера Которашвили

Божечки, на кого это мужчины любят нападать? Может я чего то не знаю, упускаю, так сказать в своем мировозрении

Олег

на вас девушка не очень то хочется нападать)) Вы ведь мечтаете дать отпор при первом подходящем случае?)

Ольга Ткачева

))))) ну и правильно, не нужно нападать)) меня можно только веселить и любить))

Сергей Из Сибири

Нападать ? ...это не моё ... в 16 лет сам подвергся нападению жирной бабы ... вспоминать противно ...😖

Николай Костров

- Уррмас, воон там Семён идёт, давай ему, накостыляем, - Давай, А если он нам ? - А нам то за что ? 😊

Лека Лютер

Нападают не все мужчины, а только мудаки. А удивляются, потому что отпор редко получают.

Ольга Ткачева

согласна

Игорь Морозов

Это конечно не всегда , всё зависит от характера , иногда так решается женский вопрос !

Аделина Свабода

На самом деле мужчины нападают только на агрессивных женщин. Надо зрить в корень.

Ольга Ткачева

на непокорных

Аделина Свабода

Непокорная женщина на то и не покорна, что ей нравится агрессия мужчин, подсознательно это её стихия. Ей не интересно когда всё уютно и тепло.

Ольга Ткачева

ну .. может такие и еть.. но мне не нравится.. когда на меня нападают... и когда не возражают тоже.. так что я сложнее

Аделина Свабода

Вы не слышите меня. В вас есть то, по русски говоря страх возможно папа это делал или мама, или любой другой значимый взрослый. По отношению к вам. Вот этот страх считывают мужчины и общаются с вами определённым образом.

Ольга Ткачева

Нетэтоо

Аделина Свабода

Ну нет так нет.

Ведающий.

Вы такая женщина, которую нужно останавливать. И ваш отпор для мужчин смешон))

Ольга Ткачева

значит все они от меня именно поэтому пруться?)))

Marina Alexandrovna

Да тупые они просто. И безперспективные. Мир катится и чем дальше тем хуже

Сигизмунд.

Нападающие,полузащитники,защитники..кого среди нас только нет.))

A@
Alek @

ух... не часто нападаю... но когда отпор - это шикардос... не шучу...

A@
Alek @

)))))) не знаю... я не в самом городе живу.... близко, но далеко...

Ольга Ткачева

и ииде вы живете?

A@
Alek @

зачем Вам?

Ольга Ткачева

да уже не зачемм

A@
Alek @

ну извините тогда... у меня чё-то сёдня ларингит... сказали - не ходи никуда... а не думал, что аж так...

Склифосовский

Потому что с мужчинами не надо бороться!!! Не женское это дело!!!

Склифосовский

А что они у вас в бане делают? Вы же их впустили туда

Ольга Ткачева

Нет..я их туда закрыла)) чс называется))

Склифосовский

Ну и все!!!)

Ольга Ткачева

Да

Артур Ки

Мужчины не нападают, а комплименты делают, чтобы приятно было.

Ир
Ирина

Пока не узнаешь кто твой враг ,не понять кто твой друг, так?!

Дамира Гайнетдинова

Я удивляюсь тем, кто лезет в личку и начинает воспитывать)

Дамира Гайнетдинова

Так я про другое. Одно дело пентагон будет меня учить, другое - мужик в во с татуировкой на плече

Ольга Ткачева

а какая разница?)))

Дамира Гайнетдинова

Большая. Не люблю, когда учат, что грубить старшим нельзя

Ольга Ткачева

так забань и все..

Дамира Гайнетдинова

Так и делаю