❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Казахстанские Русские открыли флеш моб, "дадим отпор кремлёвской пропаганде о угнетение русских, нужно будет выучим Казахский"

Ответы
Петр Черняев

А почему ваши казахстанские русские так плохо знают русский язык? Учились-то мы по одним и тем же учебникам. Надо писать "об угнетении", "казахский - с маленькой буквы, а после "нужно будет" - должно стоять тире. Но в казахском языке - свои законы.

Юрий Костаков

Я ни разу не слышал чтобы у нас кремлёвские пропагандисты говорили о угнетении русских в Казахстане, хотя смотрю телевизор и читаю газеты. Видимо казахские русские испытывают зависть к русским из Прибалтики.

Соколов Богдан

Слушай ты Дура!!! У тебя больше других тем нет? Что ты лезешь к РОССИИ? Без тебя разберёмся!!! Найди другую тему и обсасывай её!!!

Вл
Владимир.

Смешно и даже смiшно!
А Нурсулшаха обратно переименуете в Целиноград?
Они такие же русские, как мы китайцы. Алдары-Косе.😍

Александр Кокшаров

Никто не запрещает хоть китаискии хоть англиискии и еще 10 можно учить нет запрета на языки.

Екатерина

Бедные казахи уж из кожи вон выпрыгивают, чтоб их заметили, а на них все равно всем пофиг😂

Милош Йованович

да учите хоть японский только не суйте свой нос туда,куда его не просят.Не смешите людей.

Ѻлегъ

барышня, обрати свой взор на проблемы своей страны. в России мы разберемся сами

De
Denis

Ох... Опять пропаганда... Как все плоско...

Ѻлегъ

как то, Ден, эта барышня вообще не адекватна. у меня начинает закладываться сомнение - а не бот ли (ИИ) это?

De
Denis

Запросто. Сейчас это не в диковинку.

Ѻлегъ

да, теперь ИИ, определенным образом "заточенный" совсем не редкость

De
Denis

Так сейчас его даже программировать под питоном учат. Хотя язык не так важен.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да кто к ним лезет!??? Пусть живут и не нагнетают черт те что на пустом месте.

Тим

Ну, у каждого есть свое мнение, только не надо свое мнение навязывать всем.

Николай

Бабы за деньги собой торгуют, а уж на родную кровь им вообще наплевать.

Сергей Долгушин

А Вы русский все таки попробуйте освоить, если на этом языке пишите...

Николай Бурмистров

Идиотов не рожают, они ими становятся сами

Николай Бочкарёв

Сначала русский не мешало бы выучить.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

танцуй 🖼

Олег Николаевич

Будем следить за развитием событий...

Виктор Савинов

Маразм крепчал... Шиза косила людей...

Игорь Степанов

А что, там есть угнетаемые русские?

Владимир Назаров

Да но 30 лет назад убежали многие

Николай Бурмистров

А кто раньше то мешал учить