Ирина

Фулл Хаус, Стрит флеш, Флеш Рояль, Стрит... О чем я ?

Ответы
Ан
Андрей

давно играл.там блеф все одно что с бабами кто кого.а научили в бридж.там мозги закипели довольно сложная штука.правда щас уж все забыл.

Ан
Андрей

короче профи он.вась у тебя сколь баб то было?не знаю после полторы тысячи сбился.там у тебя хоть писать осталось не все еще стер.ржет ни фига.вася всегда бритый вонючкой обрызганый и папку под мышку.вась а папка тебе зачем.так бабы больше доверяют я ж бывший мент знаю как мозги грузить.ой не могу ты еще скажи психологию женскую изучал.нет на практике постигаю.вась ну как успехи то.думал думал.я промолчу.😊

Ирина

Да это понятно. Весь в того.

Ан
Андрей

ты про меня что ли.нет.ваще щас после развода не беру.перегорал лет 8.потом соседка допекла.это не мое.ну это было когда лет 13.ты что то стараешься а тебе так.там даже бабы встали ты чего делаешь то.ну любовь у человека что я зверь иди.может чем то не устравивал.тогда на фига сына спрашивать а какие бабы у папы а кто ходит.бред.да тебе не по фигу я ж не спрашиваю.когда сын начал с ним драться звонит надо поговорить.ну чего хотела то?он мне не подчиняется поговори с ним.ладно.угомонись чего ты там.да он козел.ты глухой или тупой?да понял па понял.тут большей частью те кто нахлебались.а какая после этого вера.ну сеструха возьми она старше лет на 6 долго одна была щас вроде сошлись ну у нее пенсия как у рентгенолага да работает.взяли хату в сочи.брателло ты хоть бы приехал я тебе ключи всегда дам.да уперся мне твой сочи.

Ирина

Нет. Не про тебя. Про того, в анекдоте. Нельзя быть в жизни таким Тимоном, который все воспринимает буквально.

Ан
Андрей

согласен надо обстрагироваться.ну это ясно взрослые учили.но глаза как будто понимает о чем речь.

Александр Козлов

задолбали англицизмы. меня тоже. и часто англицизмами пользуются поборники чистоты языка

Ирина

Мне вас искренне жаль. Правда.

Любомир

🖼 наверно о себе рояль на улице двигала

Артем

Предполагаю, это что-то из карточных игр....вроде бы про покер речь...

Ирина

Покер) Чудесная, кстати, игра. Многому в жизни учит.

Артем

Ни разу в него не играл.

Ирина

А зря. Ты очень умный. Тебе бы зашло.

Артем

Спасибо, может быть как-нибудь попробую. Вот, в нарды какое-то время играл. Дядя научил. Очень нравится игра. Но далеко не мастер в этой игре.

Ирина

А мне не зашли. Может это предубеждение 90-х. не знаю.

Андрей Григорьев

Да я и на двух парах Вас сделаю))) Покер фейс наше все...

Ирина

Да.. да..))

Андрей Григорьев

А вы правда играете в покер? Я-то умею реально

Ирина

Сказать, что играю ? Не факт. Сказать, что играть умею, да умею.

Андрей Григорьев

Ну поиграем тогда. Только я-то профессионально

Ирина

У вас денег не хватит.

Андрей Григорьев

Да это у соперников не хватит, а мне и не надо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дурак был бы честнее, кто проиграл деньги тот дурак

Е. К.

Это игра в карты, только как называется не помню

Ивлин Во

Еще Елоубой и рибыл страйп))) Полный покер))

Ирина

Семикарточный стад, слабо ?

Виктор Дубилей

Рояль - был такой спирт . Остальное я не пил

Непричесанные Мысли

Покер. Что ж тут сложного- все прозрачно.

Пётр Ермаков

О Вашем блестящем знании английского...

Ирина

Я с ним незнакома.

Пётр Ермаков

Оперировать словами, не ведая их смысла - это понты...

Ергалиев Жомарт

А вы присутствовали при этой баталии ..?

Георгий Русинов

не о том думаете фонбет иксбет легче🙂

Ой Ля Ля

Завязывали вы бы в картишки играть🙄

Ирина

Почему, картишки ? Любите все маленькое ?

Ой Ля Ля

Умиленное

Ирина

Ясно. Тогда не по адресу. Картишки в детском саду.

Ой Ля Ля

Представляю деток за круглым слом. Смешно

Ирина

В детском саду не бывает круглых столов.

Ой Ля Ля

Равно как и карт с набором для покера

По
Поцмейстер

🖼картежники мои клиен -ты

Ирина

Такие же глупые ?

Дв
Дворянин

Карты игрушки дьявола🖼

Ирина

Вы на свою аватарку посмотрите. А после, ужастик девяностых. Называется Демоны.

Дв
Дворянин

Демон мой Буер🖼

Ирина

Да это и так понятно.

Дж
Джокер

Такое бывает, если не закусывать

Ирина

Все глупцы так глаголят. Ты опоздал.

Дж
Джокер

Ну, я понятливый) Положение которое вы описали не критично))

Ирина

Искренне в это верю.

Дж
Джокер

И потом женщина имеет право на все такое

Ni
Nike

покер что ли ? )) но ты про карты ))

Св
Свят

Хрен его знает Рулетка наверное

Ερ
Ερα

Умная. Слова такие знаешь 😉😁

Ирина

Словов я разных много знаю)

Ερ
Ερα

И азартная небось. Много проиграла? 😉

Ирина

Да бросьте. Проигрывают только дураки. Я похожа на дурака ?

Ερ
Ερα

А если в дурака играть? Достаточно один раз проиграть и всё 😭