Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А вы считаете стрит-арт вандализмом?! 🖼

Ответы
Таша

Если это красиво то нет. А если шпана всякая каракули рисует то да. У нас город часто нанимает художников для росписи разных стен. В основном это трансформаторы будки, арки между домами и т.д.

Svetlana

Нет конечно, если это красиво и в тему 👍, у нас на фасаде детской поликлиники изображен ребенок, так еще был опрос о выборе краски 🤷‍♀️

Та
Таня

не считаю .Люди на свои деньги краску покупают и труд их не оплачивается А темы рисунков - не видела

Алексей Лушин

🖼Такой вандализм, пожалуйста! Остановка в садоводстве.

Алексей Лушин

🖼В таком городе приятно жить. И люди все доброжелательные!

Виктор

можно дальше было и не закрашивать колорчик подобран знатно🤭

Екатерина

Ну вообще мне не нравятся раскрашенные стены

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А не раскрашенные не кажутся унылыми?!

Екатерина

Ухоженное не может быть унылым. Наоборот, когда раскрашено, то ассоциируется с балаганом и выглядит очень убого.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, вот, для сравнения, типа было-стало... После того, как закрасили граффити, стена стала такой красивой....🖼

Екатерина

А какой она была до граффити?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Такой же однотонной и серой. Ей вернули первоначальный вид.

Екатерина

Не такой же, видно же, что после этих художеств однотонности не получилось. А первоначально был нормальный вид.

X-M@N

Если это смотрится эстетично то это бомба

Валерий Ким

Это не вандализм. Это скорее скандализм..!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так талибы воюют с официальными властями Афганистана и Северным альянсом, тут вообще не в американцах проблема...

Валерий Ким

Вам будет спокойнее, если американские базы разместились в Казахстане и Узбекистане?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне от этого ни жарко, ни холодно... Вопрос размещения иностранных баз должен решаться на уровне государств и отвечать интересам жителей тех государств. Я не живу в Узбекистане и Казахстане.

Валерий Ким

А в чём ваша заинтересованность?

Андрей Будняев

да.Нарушает общий архитектурный замысел.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Никогда! Очень хорошее направление.

Аламути

Это же просто наглядная агитация

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Агитация к чему?! В этом граффити нет никаких призывов...

Аламути

Тогда в чем смысл? Это не писатель, не философ, не музыкант... А кто? Политик. А вы говорите нет агитации. )

Св
Светлана

Это красиво.. Я "за" двумя руками..

Nn

Не считаю...кроме этой картинки

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Эта картинка плохо выполнена?! Как по мне- вполне хорошая, годная картинка, хорошо прорисованы детали и в целом концептуально...

Nn

Агитка

Nn

Ну лан.

Th
Theodore

Зачем этого дурака нарисовали?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Художник может рисовать кого угодно... А если бы тебя или меня нарисовали - что с того?!

Th
Theodore

Это уже не искусство, а политика

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только не политиков рисовать(((

Татьяна Tatiana

как можно такое закрашивать?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Начало положено, надо идти дальше... Ведь путь в тысячу ли начинается с первого шага...

Татьяна Tatiana

Удачи вам в пути!

Татьяна Tatiana

спасибо!

Sergey A.

Нет, я считаю его искусством

Светлана Спицина

Это возможно вид исскуства

Oleg Dik

нет, есть такие шедевры.

Kорнелия

Нет конечно, это круто