Анастасия Бельская

Не могу вспомнить название книги. Слушала аудиокнигу. Про трёх девушек, которых захватили в плен и , что бы выбраться они убили этих бандюг и у одной из девушек проснулся какой то темный дар. Все девушки были как бы "испорчены" и деревня отправила их учится в академию магии. Они решили стать особыми телохранительницами и умеющие дать отпор. Их преподавательница привела на бал, где главной героиней увлекся дракон со шрамами на лице.

–5
Ответы
Огненный Муравьед

Осталось что-нибудь про колготки, валерьянку и щекотку написать. Сразу пойдете в бан.

Сергей Л-Ов!

Люди полностью околдованы ничтожеством всяким!

Майя Петрова

Господи, какой бред читает нынешняя молодёжь...

Людмила Канивец

Мне эти сказки не интересны...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

прям колесо времени какое то

Ан
Анатолич

Вот это бредятина

Михаил Румянцев

Хрень какая-то.

Бенвенуто Челлини

🤔 Продолжай...

Анастасия Бельская

Помню. Было у девушки одно задание. Необходимо охранять пожилую леди. Женщина жила с сыном и его женой в поместье. И оказалось сын с невесткой намеренно хотели ее убить, так как леди знала , что происходило с молодыми девушками (прислугой, горничными). Супруга избивала, а муж насиловал девушек. Мать сына это знала и они не выпускали ее ни куда и намеренно травили. Вот наша героиня была приставлена на защиту этой женщине под прикрытием , дабы доказать ее слова и защитить от них.

Иван Петров

Хорошая книга

Анастасия Бельская

Только не могу найти и переслушать(

Эйно Виртанен

Что за бред?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Максим Jw

...