Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска.Это обычный урок в институте Культуры!Вот видите на сколько Челябинские преподавательницы суровы?

Ответы
Ѻлегъ

упс..! ... прошу прощения, а где здесь суровость? ...с большим натягом - женственность. а вообще, скорее всего, банальная похоть 🤷‍♂️

Бабушка Морошка

офигеть...Училок за фото в купальниках в соцсети травили. А теперь - модель в натуре?

Старый Меломан

она наверно за спец операцию.тогда можно

Старый Меломан

ну предположение.может и нет

Александр

Да уж...Я бы точно не смог рисовать, суровости не хватило бы.

Александр

А у них вон какое терпение, глазом не моргнут, вырисовывают. Может, препараты какие, или бритва?

Александр

Хотя фасад нам не виден, может это вообще Кончита Вурс, суровая такая, усатая и балдой с кошачью голову, при такой не забалуешь.

Алексей -------------

У вас В Челябинске видимо все суровые ))

Аламути

Живопись это вот 🖼

На
Наталья

Никто так не позирует. Фейк.

Mo
Moralist

Облом,витя,порно убрали

Кот Кот

Я был на таких лекциях

The Man!! U_S_A

зря попку закрыли😆

Пётр Йосифович

От хвашюги ! 😊

Старый Меломан

это на факультативе можно показать

Ir
Irа

Это натурщица)))

Старый Меломан

вот оно что.но все равно суровая

Толстый В Очках

вот это да🤔

Vitalij Svoj

🤣