Лариса

Для кажого найдется свой крючок наживки.Для ленивого- пельмень, для красивого лесть,для сноба-статус...Главное не заплатить разочарованием .А вы знаете свой крючок?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Нина

В Спрашке есть такие рыбаки. Вопросы свои цепляют, как червячок на крючок и о чём то замышляют... Задобрить рыбку, приманить и на вопросик подцепить, ему они цену знают... Все мысли рыбьи видят наперёд... А та по глупости своей, ничего и не поймёт... Её червяк уже пленит... И не зная всей изнанки, непременно клюнет на приманку... Инстинкт всё тот же в ней заговорит, не зная поговорку, что "На ловца и зверь бежит"и нагоняя аппетит, проглотит ту уловку...

Лариса

Ну проглотить можно то ,что имеет для субъекта интерес.

Раиса Фролова

У меня нет крючка. Возможно,я больше чем нужно доверяю душевным, спокойным, уверенным в себе людям. На остальные "заманухи" не ведусь. Отношусь к себе критично. А к тому что говорят - тем более. Делю все на 2.

Александр Афонин

Я считаю изучить мир желаний,интересов и взглядов на жизнь и окружающий мир ,через это заслужить уважение.А самый большой крючок создать больше общих интересов.Привить радость близости.

Ьъ

увеличьте мое фоно- а ль не молодец.....впервые мне сегодня показали это мое фото 4 летней давности.Сразу как семья из обобняка разъехалась по отдельным квартирам.

Лариса

Как дядька Черномор)))

Татьяна Ивченкова

Ох... рыболовов здесь пруд прудииииии))) И каждый пытается на крючок подсадить)) Самое ужасное - когда любая наживка становится приевшейся пищей 😏

Лариса

Когда приелась.Это означает или ценитель плох или нет надобности в ней.Хехе.Ваш вариант. .

Татьяна Ивченкова

Лариса... у меня даже вариантов уже нет)))) Голова не варит 😄

Лариса

Татьяна соберитесь!!))

Татьяна Ивченкова

)))) Спасибо за совет и дружеское участие)))

Лариса

😴

Просто А...

нет.. потому что на пельмень, лесть, статус и даже гипервлияние на других людей я не попался... Можете назвать мне крючок, на который я попадусь?

Просто А...

и? на что я ведусь?

Лариса

Разве я не зная вас могу это отследить

Просто А...

но, вопрос-то - задали...

Лариса

На который вам предложено ответить

Просто А...

я и ответил

Геннадий Митрофанов

Наживку-эту я научился обходить стороной,и плата моя-ничтожная,точнее сказать,что она отсутствует напрочь.🙂 🌷

Лариса

Тяжело далось?

Геннадий Митрофанов

Если сказать откровенно-то не очень.Это не так трудно сделать,достаточно во время пошевелить мозгами и предусмотреть результаты закона грабель.

Лариса

Главное вовремя включать антенну)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я косынкой ловлю, не люблю удочек, и наживки не надо, это про рыбу. Про людей, взаимная польза, манипуляторы идут лесом.

Александр, Н.новгород

Очень хороший вопрос! Авессалом Подводный даже посвятил целую книгу о всех заморочках людей."Тонкая семёрка..."

Лариса

Заморочки меньше у тех,кто вырос в любви и понимании

Александр, Н.новгород

Это Вы о себе?

Лариса

Вы готовы опровергнуть сие?

Александр Игрицкий

Конечно! Манная каша. Правда в глаза. Грязная работа с мизерной зарплатой. Жизнь в лачуге с дырявой крышей.

Лариса

Кто вам это предложил?

Александр Игрицкий

Жду, когда предложат. Немедленно соглашусь.

Олег (Скиф) Мартиросов

Да, горные лыжи "Росеньёл", фляга с коньяком и валянье с женщиной на снежном склоне...)))))))))))))))))))))

Лариса

Вперед!

Александр

http://www.playcast.ru/view/7442172/8778c904ecec5b27889bcd3343cff980fdc0a2bd
http://www.playcast.ru/view/6765891/6fcb77cf81bcfe00a342be4a6547b7eae641f833

Solomon Benamuki

А вы попробуйте сами пельмень-то сделать, от и до, а потом скажете, это лень или нет..?

Лариса

Делала и тысячи,тысячи))

Solomon Benamuki

Ну, вот, а говорите крючок для ленивого..!

Лариса

Это который поесть любит

Solomon Benamuki

Да я понял... Вы имели ввиду, что если их купить и приготовить, то да... А для меня крючок - это рыбалка..!

Tofiq52 Abbasov

Eta krasivaya jenshina..katoraya mojet qatovit plimeni,krasiva qavarit...I krasiva lyubit...vot eta i yest po vashemu moy kryucyok...A vasha krucyok?

Лариса

А я свой крючок уничтожила.Больше не попадусь.

Tofiq52 Abbasov

Yesho kak popodyotes....

Лариса

Если знаешь то не попадешь.Выводы надо делать,а не наступать на одни и те же грабли

Tofiq52 Abbasov

Jelayu uspexov...

Александр

крючек служит для того, чтобы что то, или кого то вешать. Я пока поживу и без крючка

Лариса

Чтобы подцепить надежнее

Александр

вот и я о том же, чтобы подцепить, нацепить. Крючок - это ловушка

Ма
Машынька

Сознание Христа - мой крючок.. И рада бы пойматься, да крючок слишком юркий, ссука)))

Лариса

Или рыбка слишком верткая

Ма
Машынька

Не без того... )))

Sergio

Есть замечательная песенка лисы Алисы и кота Базилио. Она все разъясняет.

А Б

мне интересно наблюдать, как женщины подбирают снасть для ловли мужиков

Лариса

Это занятная картина!!

А Б

более 55 лет работаю в женских коллективах до 1000 сотрудниц, насмотрелся, нанаблюдался, наслушался

Лариса

Вот это галерея судеб!!!

А Б

Вы правы

Владимир Кручинин

А что Вы имеете в виду? Ну, клюнул, например, на свой крючок... дальше что?

Лариса

И попался