Monika Moretti

Познакомлюсь с интеллигентным молодым человеком (от 27 лет). Рост не ниже 178 см. Вес соответствует росту. ИМТ нормальный. Характер: добрый, активный, творческий (желательно), умный, культурный. Наличие работы обязательно! Машина и квартира (необязательно, но будет приятным бонусом). Желательно, чтобы в круг его интересов входили походы, природа, рок-музыка, литература. Сноба, педанта, сексиста рядом не потерплю!

Ответы
Лис

Рыба 34 годика, росt 189, играю и слушаю рок, читать люблю, киноман, рисую, пою? в экспедициях с 14 лет, высшее образование и работа имеются)

Monika Moretti

И проживаешь далекоооо при далекоооо... )

Лис

Как обычно

Monika Moretti

☹️

Николай Иванов

Завышенные требовния. 27 летние молодые люди с таким набором ништяков обычно интересуются 18 летними женщинами и лучше девушками.

Monika Moretti

Так. Помечаем-с. Вы первый кто повелся на провокацию. И меня радует, что Вы пока один. Совет: разрабатывайте в себе качества, указанные в данном вопросе, их отсутствие сильно Вас задевает.

Николай Иванов

Я просто чёсом отвечаю на всё что всплывает на моём экране первое что приходит в голову после прочтения. а теперь обо мне любимом. мне уже 61 год у меня в жизни масса чего было 🙂 и даже две женитьбы. сейчас жена на 24 года меня моложе , мы не работаем, зимние месяцы проводим в Таиланде... вот скажите, на хрена мне в себе что то развивать? я просто наслаждаюсь жизнью. Это много приятнее.

Monika Moretti

"Мы не работаем"... Так кто тогда спонсор или накопили так, что 37-летняя повелась на зелень?

Николай Иванов

мы уже женаты 15 лет. А "повелась" она на меня со своих 8 лет... ещё тогда меня заприметила 🙂 🙂

Vova

Познакомлюсь с доброй,отзывчивой,скромной девушкой для серьёзных отношений,по четвергам...

Le
Leonard

Вы меня описали) Но у меня еще есть и дом за городом (квартира в центре тоже имеется).

Le
Leonard

Вы можете купить квартиру в Киеве за 5 миллионов и на оставшиеся 10 лечить маму в Германии!

Monika Moretti

Мне уже поздно обратно продавать. Мошенников куча. С горем попалам по договоренности.. можно сказать поменяли с доплатой. Тем более у вас там вечные войны. ну на фиг

Le
Leonard

У нас война скоро закончится

Monika Moretti

Ну да)

Le
Leonard

Посол США обещал войну до последнего украинца! А их не много уже осталось)))))))) "настоящих украинцев"))))))

Евгения

Вы правда думаете что найдете человека,точно соответствующего вашему описанию?)))

Monika Moretti

)))

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪🤣🤣🤣🤣🤣

Noname

И доучилась до того что тут 2 половинку искать ??

Monika Moretti

Это стебалово

Noname

Тогда это ещё печальнее🤣

Monika Moretti

Кому как

Noname

Ну да, мне то покс

Роман Обрамович

До 27 мне долго ещё , а практически кроме "доброго" всё присутствует .. ))

Monika Moretti

Ждем на Сахалине )

Niemand Против Войны

Мадам, велопокатушки подойдут?!
🖼

Niemand Против Войны

Заливаете фото на какой-нибудь сайт. Потом открываете его на сайте (именно фото, а не страничку с фото; на конце должно быть jpg). Копируете адресную строку, вставляете ее сюда, и вуаля.

Monika Moretti

https://ok.ru/profile/510741461058/statuses/68006968778818

Niemand Против Войны

Нет, у вас отдельные фото не открываются, только вся страница. Но просмотреть можно

Monika Moretti

Ну я для этого и отправила. Чтобы все можно посмотреть. Это наша Сахалинская природа.

Niemand Против Войны

Восточнее Перми не бывал.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тожа мне цаца с далеких берегов.. мы в невестах. как в сору роемся))

Monika Moretti

Самое интересное, я озвучила самые простые требования: воспитание, образование, ум и нормальный (уточняю не красавчик) внешний вид. А каждый второй мужчина, мало того, что говорит, мол данные требования завышены, так и еще интересуется о моих доходах и имуществе. Это ненормально. Мне такие кавалеры не нужны!

Конь Педальный

любые предварительные требования настораживают.. люди не хотят, чтобы с другой колокольни их оценивали.. а здесь они как-бы даже подписываются под этим...

Monika Moretti

Окей. А как же те же сайты знакомств. Разве там не озвучены требования?

Конь Педальный

там похожие закидоны))) но там как-бы так положено)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

приданное значит не пустяшное?🙂

Th
Theodore

С такими требованиями можно найти и покрасивее и помоложе!

Monika Moretti

А вы думали тут один такой?

Th
Theodore

Другие девушки общаются нормальным языком

Monika Moretti

Ну это не девушки были, а потаскушки, которые привыкли мужикам жопу лизать.

Th
Theodore

Как все запущено! У меня впечатление, ты вообще не женского пола.

Monika Moretti

Ахаха) Расколол)

Александр Плевако

Это далеко .Южно-Сахалинск!!! А всё остальное - мой портрет.

Санёчек Я )

😂 ты ещё спрашиваешь почему с тобой не знакомятся 😂😂

Санёчек Я )

Ожидай скоро найдешь раз ищешь😁

Monika Moretti

Интеллигентная молодая девушка. Рост 170 см. Вес соответствует росту. ИМТ нормальный. Характер: добрый, активный, творческий (желательно), умный, культурный. Наличие работы обязательно! Машина и квартира имеется. В круг его интересов входят походы, природа, рок-музыка, литература. Не сноб, не педант, не мужененавистница. Вот и все обо мне.) Так как тут уже заколебали, что себя не представила.

Санёчек Я )

😂 подробно доходчиво , но я не колебал😂 характер умный, культурный 😂 ваще паразительно👍

Monika Moretti

Воспитание должно быть хорошее. Иначе, ты - говно, а не человек.

Санёчек Я )

Ну с этим не поспоришь😁

Александр Сапрыкин

Мадам Неизвестность, ваши желания совпадают с описанием

Monika Moretti

В Питере все-таки проживают самые замечательные люди.

Александр Сапрыкин

Это, так,👍

Валерий

А что вы со своей стороны можете предложить кроме секса?

Monika Moretti

Я вам не онлайн магазин

Александр Грызлов

Найдёте, а может и без средств лостанетесь, счастья Вам

Monika Moretti

Что сделаю?

Александр Грызлов

Останетесь

Monika Moretti

С этим проблем нет) Работаю главным бухгалтером в крупной фирме. Все есть. Квартира, машина и средства.)

Александр Грызлов

Дак Альфонс найдётся и оставит без всего

Я-
Я-Искал-Тебя

эко же ты быстро внешность сменила ,аки хамелеон ))))

Monika Moretti

Ой, кышь отседова. А то щас мозги потекут из ушей.

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда не гневайся на любовника и его любовницу,новую

Monika Moretti

Иди в церковь свечки пожуй

Я-
Я-Искал-Тебя

глупая)
так или иначе твоя жизнь

Monika Moretti

И запить не забудь святой водой

Илья

теперь понятно что бегут то. Печаль и снова печаль.

Илья

ищите себе подобных?

Monika Moretti

Конечно

Илья

Долго вам искать придеться. Наверно и бегут поэтому.

Monika Moretti

Бегут потому что я не из их круга.

Илья

Наверно со мной тоже так же.
Либо бегут. Либо начинают почему то молчать. Игнорировать

Мах

Я уже стар, если только в следующей жизни дитя моё.

Lady Winter 🇷🇺

Серьезное заявление. А где Ваша самопрезентация?

Monika Moretti

Из тебя тролль, как из говна конфета.)

Lady Winter 🇷🇺

Это да. Но навык можно нарастить. Вот с тобой все понятно, че мужики разбегаются ..))) считаешь себя хозяйкой алмазной пещерки?)))

Monika Moretti

Ну не рыбной же дырки, как у некоторых)

Lady Winter 🇷🇺

Молодец. Флаг те в руки))

Monika Moretti

И вам) в ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂😂😂😂😂😂😂😂😂давно я так не смеялась

Monika Moretti

А че?