Валентина

...Как избавляетесь от волнения ?

Ответы · страница 30
Владимир Паламарчук

просто не волнуюсь

Владимир Паламарчук

а ты. что ли волнуешься????

Abram Abramov

хотел и сам узнать

Валентина

...)))...из ответов ...стало понятно...единого рецепта нет...у каждого свой...

Иван Ломанов

взять себя в руки!

Валентина

..да нет ...мы не Весы...))

Иван Ломанов

А какого числа и месяца вы рождены?

Ро
Розочка

Иван...не огорчайтесь.....все уже предрешено уже ....поздно бояться какого-то гороскопа.....

Иван Ломанов

но ведь жизнь продолжается! и желательно чтобы у вас с милым была гармония во всём! поэтому гороскопы и характеризуют человека в общем то!

Ро
Розочка

логично и спок ночи....спасибо за гороскоп.....я его читаю каждое утро....

Анатолий Селиванов

Да не волноваться

Анатолий Селиванов

Из двух зол выбирают меньшую

Валентина

...как то автоматически получается...

Анатолий Селиванов

просто боль физическую перенести легче чем боль душевную

Валентина

...все тяжело....но не смертельно...за плохим...наступает просвет...хорошего...жизнь продолжается...)

Анатолий Селиванов

ну вот не много и отвлеклись

Вячеслав Мамкин

Взять себя в руки.

Вячеслав Мамкин

Лечит природа, степной или морской простор, лес , горы и ...небо (смотрите на него)

Валентина

...так много рецептов...и у каждого свой...спасибо...)

Вячеслав Мамкин

Их больше, но каждый на особый случай.

Дмитрий Алушин

выпить и закусить

Дмитрий Алушин

горячая ванна,заварной кофе

Дмитрий Алушин

ну,право слово,я Вас не знаю....

Александр Панкевич

думайте о хорошем

Александр Панкевич

вот вы получили ответ на ваш вопрос

Валентина

...спасибо...но у нас ...свой рецептик...спасаемся ...работой...удачи...)

Сергей Чурилов

да рецептов много

Милота))

сама себя успокаиваю

Вячеслав Уринев

взять себя в руки

Валентина

...не всегда получается...)...к сожалению...

Вячеслав Уринев

Дышите глубже ,это помогает

Валентина

...))..у меня от волнения ..работоспособность увеличивается....переделаю дел..на неделю вперед.....)))..на автомате...

Вячеслав Уринев

Так зачем от него избавляться?

Ден Гапеев

Фильм посмотреть

Валентина

...да что Вы нет конечно...много разных ответов...и Ваш...хороший ответ ...я когда волнуюсь автоматически переделаю массу всяких дел...рецепт...спасаюсь работой...))

Ден Гапеев

Это хорошо, что помог Вам)

Борис Дмитриев

На воде - вёслами.

Валентина

...и помогает...если течь ...и до берега не близко...?.)

Валентина

...все равно...волнительно...)

Светлана Камоцкая

Глубоко подышать

Владимир Павлов

А молотком по пальцу. Некоторые врачи рекомендуют слабительное. И сразу мысли не об этом.

Валентина

...ну...глубоко подышать...куда нишло...а вот молотком по пальцу...))ни-ни..к волнению...да еще боль...

Юлия Шишкалова

А я не волнуюсь! 😄

Мухтар Жумабек

Ага избавишься, особенно когда проходит мимо красотка, так заволнуешься, так заволнуешься.

Юлия Шишкалова

Ничто человеческое нам не чуждо! 😉

Алексей Котиков

работа избавляет

Валентина

...мой рецептик...удачи...)

Алексей Котиков

чиню планшет допустим и вот

Александр Балыбердин

коньячка тяпнуть

Валентина

...бывают обстоятельства...но имеем свой рецептик...работа...)

Лана

Пьем Вэлнесс пэк.

Валентина

.....заглушишь на время.....

Ертай Майлыгулов

Наказываю женщин

Валентина

...бумерангом вернется...(

Андрей Черепанов

Пивом и дамами. 😄

Андрей Черепанов

Ай, ай, ай. А с юмором то у вас напряженка !!!! 😉 На все вопросы отвечал шуткой, а вы все за чистую монету !! 😄 😄 😄 И насчет женской души. Она также НЕПОНЯТНА И НЕПРЕДСКАЗУЕМА как и женская логика. 😄 😄 😄

Валентина

...я тоже шутя...но боялась обидеть...)

Андрей Черепанов

Ну, что вы !!!! Разве может дама МЕНЯ обидеть ? Да не в жисть !! 😄 Дама ВСЕГДА права !!!!! (во всяком случае для меня) 😉. Так что 🌹 🌹 🌹

Валентина

...Вот спасибо Анрюша...успокоили......удачи...)

Андрей Черепанов

И вам тоже удачи !!!!! 🌹 🌹 🌹

Евгений Карасев

Не волноваться!!!

Евгений Карасев

На самом деле это действительно просто. Вы еще не пробовали. Немного тренировки, начнет получаться, и успех обязательно придет...

Евгений Карасев

НЕ надо нооооо... Просто попробуйте. Потом поговорим!!!

Валентина

..Спасибки....))..попробуем...вот интересно...когда страх...группируешься..создается какой то вакуум...ииии ..спокойствие...а при волнении...никак...мандраж...и все...А...?...))

Валентина

...столько написала...и куда то ..подевалось...))).

Евгений Карасев

Вот и ладно. Значит было не важно... Не переживайте... Успехов.

Валентина

..спасибо ...и Вам удачи...)

Сергей Бровчук

Сон, крепкий сон.

Сергей Бровчук

Ага, и все проходит!

Марина Терновская

Тут только одна проблема - заснуть!

Сергей Бровчук

Да когда волнуешся засыпаешь с трудом, если засыпаешь конечно.

Сергей Бровчук

Ну тогда прогулки по вечерам

Марина Терновская

Вот это мне кажется более конструктивным....