Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне интересно, кто придумал отмерять время вспять...Кто решился на такой странный шаг, отнимать у истории тысячелетия, столетия..., пока они не пришли к нулю...

Ответы
Игорь Крылов

Так и не известно?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я надеялась на вас.......

Игорь Крылов

А сами не догадываетесь? Подумайте, почему 2 000 лет назад начался новый отсчёт времени? очевидно это связано с каким то разделом эпох. Разве нет?) А откуда пошёл тот отсчёт до НЭ? Когда это началось?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Рождество- это понятно!!!!!!!! Мне интересно другое, кому пришло в голову всю историю привести к нулю????..Постыдите меня дальше!

Игорь Крылов

Ничего просто так не бывает. Я думаю тот отсчёт шёл из за ведической Руси. Наша цивилизация существовал миллион лет. Скорее всего до 0 года. А оттуда пошёл новый отсчёт новой эпохи и Хритс вышел тогда же. Других объяснений не вижу. Это мои личные соображения. В нете я ничего не нашёл об этом.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А я убрала вопрос...Вдруг были бы ещё версии...

Игорь Крылов

И что, нет?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я другой вопрос отправила...

Евгений Вотрин

У нас память

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я имею в виду "До нашей эры"...

Евгений Вотрин

Она вся наша-но не их