Silent Leon

как минимум три вещи есть, которые в жизни делать не буду: никогда не сяду за руль авто, не полечу на самолёте, знакомиться не стану не с кем.

Ответы
Та Еще

я первый раз села за руль вообще не имея прав. и довезла водителя до приемного покоя больницы.. по большому городу..просто когда некому кроме тебя помочь, то наши убеждения и неумения становятся неважными.. особенно если может умереть человек

Silent Leon

Это форс мажор, я бы в этой ситуации сбил бы кого-нибудь, зачем грех такой нужен

Та Еще

ну я вот справилась.. именно после этого сдала на права

Карина Калина

Полетайте на самолёте, это такие новые ощущения, прям ааааа) нереально красивый вид, особенно если летишь ночью над городом и утром над полями, лесами, а ещё экстрим такой, когда взлетает и садиться самолёт))

Уходящая Натура

"не выходи из комнаты, не совершай ошибки...зачем тебе солнце, если ты куришь "Шипку"...за дверью бессмысленно все, особенно возглас счастья...только в уборную, и сразу же возвращайся.."

Silent Leon

Слушал этот стих)

Уходящая Натура

Это не стих...это Бродский!)

Silent Leon

Я в курсе

Людмила

А у меня все наоборот.Без машины и ощущения скорости за рулем чахну; люблю самолеты( время- деньги); знакомлюсь и общаюсь со многими( иногда это полезные связи)))

Натали Я

Не зря говорят, что в мужчинах разрушается игрек хромосома. Они становятся ленивыми, плаксивыми, равнодушными к жизни.

Silent Leon

В первый раз об этом слышу

Натали Я

Поинтересуйтесь, об этом много пишут.

Лина

да и флаг в руки и барабан на шею... может ещё и в инет не будешь ходить и писать об этом...было бы круто)))

Silent Leon

А вам что мешает это каким то образом?

Лина

не мешает, но и не помогает...это мусор спрашки

Уральская Рябинушка

Никогда не говори НИКОГДА. Жизнь может обернуться так, что вы мигом забудете ваше НИКОГДА

Silent Leon

Нет, не обернется уже

Уральская Рябинушка

Вы только начинаете жить

Silent Leon

Мне так не кажется

Уральская Рябинушка

Когда кажется, перекреститься нужно😄

Ма
Матильда

Сижу за рулем авто, летаю на самолете и знакомлюсь, знакомлюсь, знакомлюсь...

Елена Цепкова

😀😀😀 ну и правильно, к чему эти разочарования!

Samaya Samaya ***

А вот третий пункт Вы благополучно регулярно нарушаете!

Silent Leon

С чего вы так решили?

Samaya Samaya ***

На протяжении своей жизни Вы знакомитесь с разными людьми, хотя бы для элементарного общения,скажем по работе.

Silent Leon

Я про другие знакомства

Samaya Samaya ***

Другие знакомства тоже разные бывают.

Наталия Зинченко

пез первых двух можно обойтись, а знакомиться придется

Silent Leon

Для личных отношений нет

Наталия Зинченко

Я в силу своего характера , не понимаю нелюдимых

Silent Leon

Я сам не всегда себя понимаю

Наталия Зинченко

Но вы такой , каким вас сделала природа и обстоятельства

Светлана Закарян-Можейко-

не с кем -не страшно-найдете,а вот ни с кем-серьезно...

Александр Дехтярь

Ха) Есть такая штука , как закон подлости! Удачи)))

Роксана Линдрман

Боитесь летать на самолёте? А за руль почему?

Эмина Мир

Каковы причины столь кардинальных решений?

Радость

Бобылем начинают зваться лет с 40...вам рано.

Silent Leon

Через 13 лет)

Леди Мила

что мы должны на ото ответить? И не делай..

На
Наташа..

Никаких.. удовольствий!... Зачем так жить?

Жидкий Кот

Насчет автомобиля согласна полностью

Bestija

Как все у вас сложно это фобии походу