🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот все раZZИГянские имперцы любят повторять про правоприемство СССР.. но тогда почему, люди рождённые при пукине ( иным сегодня минимум как 25 лет) нифига не знают историю СССР??? Не знают о первых руководителях, о героях гражданской войны и пр???

Ответы
Уральская Рябинушка

Требования к прогрмме по истории иные, подстроенные под современность.Хотя, я считаю, что это неправильно. историю надо знать любую, при любой власти. Они и ВОВ и ВМВ мало что знают, и мало кто

Уральская Рябинушка

Выросли неучи. Таблицу умножения не знают, грамотное письмо для них что-то из области фантастики. А мы хотим, чтобы они знали историю

гляньте этот канал... это пздцнхйблть(((

Уральская Рябинушка

У меня Ютуб не отрывается, увы. Спасиб

Уральская Рябинушка

Конечно, можно установить через VPN, но мне это не надо

Бе
Бездельник

сегодняшние бездари даже воровать разумно не умеют.

Константин Саратовцев

Так вытравливают всё!!!