Надія

Шойгу сегодня о переговорах с Украиной: "Есть очень и очень существенный момент - это Курск. Это Курск, и до тех пор, пока мы не выкинем их с нашей территории, мы, естественно, никаких переговоров с ними вести не будем".
Заметили?
Курск - "наша территория".
Официально россия считает своими территориями и Донецкую, и Запорожскую, и Херсонскую, и Луганскую области Украины.
И на всех этих территориях ВСУ тоже есть.
Но для Шойгу между этими территориями и Курской областью есть разница. Потому что даже высшие руководители россии на самом деле понимают: оккупированные территории Украины - это никакая не россия, это Украина.
Пора бы и вам уже понять?

Ответы
Solomon Benamuki

Давайте без эмоций. Нет никаких оккупированных территорий. Люди, живущие там, сами не захотели жить в стране, где бандеровцы захватили власть. Проголосовали на референдуме и решили вернуться в Россию. На свою историческую родину. Но вы объявили АТО в 2014 году и целых 8 лет до начала СВО убивали мирных жителей на Донбассе. Тысячи... Зачем надо было издеваться над людьми, которые хотят говорить по-русски..? И считают себя русскими. Ни в Европе, ни даже в США не запрещают говорить на родном языке. Но ваша власть совсем обезумела... Поехайте в Донецк или в Мариуполь и спросите у любого человека - кем он себя считает... А Украина, как государство, существует совсем не давно, и только благодаря СССР и нашему руководству, и великим людям, которым вы трусливо сносите памятники. Даже Екатерине, при которой основали Одессу... Вам не стыдно..? Ваши вояки кресты рисуют на бронетехнике и в немецких касках зигуют на камеру в Курской области... Воевать не получается, так они охотятся дронами на мирных жителей... Продолжать не буду.

Надія

А лучше б тебе было жаль свою страну, которую вы спустили в унитаз

Solomon Benamuki

Я заметил, что большинство украинцев, когда им нечего сказать или привести убедительные доводы, начинают хамить и сквернословить. Но, буду честным, остались ещё среди вас достойные и порядочные собеседники. Но их мало. Единицы. И вы к ним не относитесь.

Надія

Покажешь от меня хоть одно хамство или как всегда, всего лишь пустые слова из методички?

Solomon Benamuki

А русня, руснявые - это что..? Страну в унитаз... Я же не называю вас хохлушкой. Вам понравится..?

Надія

Как и ожидала. Просто пустой трёп. Не удивлена, ведь твои комментарии только пустыми словами и наполнены.
Жаль, что ты не понимаешь, что оккупанты всегда проигрывают. Особенно, когда они угрожали всему миру, а тепеть чужая армия уже второй месяц на их земле

−1
Николай Климов

Да ! накуралесил один еврейский урод ленин . теперь его Бог даже за грехи его в землю не пускает . сделал искуственную страну а теперь весь славянский мир за свою доброту и наивность страдает . а теперь второй урод вас весь народ украинский в гроб гонит .

Надія

Ничего, и путин не вечный. Сдохнет и все его стадо быстро переобуется

Николай Климов

увы . вы правы . а в чем простой народ провинился и должен страдать . за то что уродская власть делает ?

Надія

Тем, что тупой. Это уж выбор русни

Николай Климов

да и ваш не далеко ушел . выбрали массона а теперь сатане жертвы приносите .

Надія

Наша песня хороша. Хороший русский - ты держался как мог. А потом все равно свой рашизм показал
Вы не люди

Евгений

ВСя конституционная территория есть территория Росси, включая Крым, Донбасс,Зап. обл. и Херсонская обл. и мы не делаем различий.Только разница в том последние наши территории и традиционная Россия.Но такие различия есть у Украины и НАТО

Евгений

Украина это труп. Об этом сказал ваш американский друг Трамп: УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ

Надія

"Ми з Путіним дуже добре ладнали, у нас були гарні стосунки… Він би ніколи не поліз в Україну. Я казав: "Ніколи, ніколи не лізь в Україну", – заявив колишній президент США.
Дед, понимаю, ты истеришь перед гибелью

Евгений

Надя иди на фронт в Угледар, там тебя возьму в плен и будешь жива

Надія

Дед, я дома. Мои герои меня от русни защищают. А ты истеришь перед смертью

Демонолог Миднайт

Предлагаю с подачи Евгения ввести новый термин: "Нетрадиционная Россия". И речь тут не о геях))) Евгений, россия топит за традиции, за скрепы, а вы делите ее на традиционную и не очень, тут украинским следом попахивает) Уж не засланный ли вы шпион?)

~Ветер~

Вы за всех ответите ... За декомунизацию, за каждого привязанного к столбу , за героя Бандеру своего , за слово "русня" вы ответите за всё .....

Надія

Ути путин
Жители Курской области уже второй месяц отвечают. Все только начинается

~Ветер~

Да да ... Как бы не закончилось...

Надія

россия не маленькая, есть и другие области

Надія

Та не, за эти почти 3 года русни больше сдохло. Опасно быть оккупантами, ага

In
Instructor

О Надя привет! Ты в самом Запорожье живёшь? Мне надо узнать как там Макс и Илона себя чувствуют, можешь организовать?

Надія

А пин код тебе от карты не сказать?

In
Instructor

Нафига? У тебя трудности с деньгами?? У меня через край. Надо помочь?

Надія

Да, можешь в фонд Притулы пару сотен тысяч закинуть. Или так, трёп всего лишь?

In
Instructor

Шо это за притула? Не знаю таких авторитетов

Серый Перец

Пора бы уже миру понять, что эта шайга - просто малограмотное тувинское быдло. Вор и мразь. И место ему в могиле.

Ва
Валентин

Да ладно согласимся ,что Украина по старому окраина России.Подпишем мир и чай пойдём пить.

Надія

На диване ты можешь и победу над омерикой подписать

Ва
Валентин

Ой киданёт вас омерико. На небе звёзды так предсказали.

Надія

Ага, вы и Киев брали, предсказатели недоделанные

Ва
Валентин

Это звёзды предсказывают а мы им верим. Время исполнения не определено,но обязательно.

Надія

Ну да, вам же пообещали, что когда то и жить хорошо сможете

Ва
Валентин

Понятие хорошо и плохо это относительное.Кому то это нравится а кому то нет.Кому то на золотом унитазе нужду уже не нравится справлять ,а кому и дырки в полу достаточно. Закономерность одна чем больше имеешь тем больше недовольства.

Надія

Фу, какие вы рабы

Александр Шульга

Так вы выборы проведите в курской обл., может и станет это вашей территорией.

Надія

Ты вопрос читал?

Звездочет Дальнобой Торонто

да что с алкаша возьмеш он и не такое скажет

Дмитрий Гурылев

От какого слова образовалась Украина?

Надія

Ты забыло ответить на вопрос. И до тех пока не ответишь не можешь задавать вопросы. Это ясно?

Владислав Поздняков

А я всё ровно тебя люблю ❤😘

Сварог

А кто-то разве не понимает?)

Надія

Миллионы

Сварог

На то и расчет пропоганды

Жорж Милославский (Ermoli)

Курск ведь русский город!

Бе
Бездельник

одним словом......шайга.

Ол
Олег

чурка он и есть чурка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они не хотят понять.

Надія

Жаль

World See

Шайга....ой бля....

The Man!! U_S_A

проговорился 😄

Галина А.

Учите историю

Демонолог Миднайт

Ну, давайте садиться обедать. Борщ, сало, младенец вот нынче получился особенно удачно. "Medium" прожарка, не иначе. Только перед едой предлагаю зигануть и вдохнуть по дорожке кокоса за здоровье БЕндеры))

Надія

Дикость, ага

Демонолог Миднайт

Ну, по зомбоящику украинцы примерно так показаны. А Галина верит)

Надія

Правда не интересно им

Демонолог Миднайт

Уроды не любят зеркала, ага

Law Abiding Citizen

Верно!