Александр Kãlis

🖼Курск ВСУ руский мясной фарш

Ответы
Порядочный Парень

Такой большой, а всë туда же.

Александр Kãlis

Куда туда же ? , ты О чём ?

Порядочный Парень

Да всë ты понял. Поражаюсь некоторым взрослым людям с этого сайта... 🤦‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

Что, Курск отдан укрпм? 😳

❤️Мышка С Марса❤️

Не стоит. Смотрите как бы ненависть не прилетела к Вам. Русский народ ни при чем, что он обленился логически мыслить, а вместо этого кидается на украинцев.

Александр Kãlis

Как говорила одна чеченка , русские вы пидорасты , скинуть ролик ?

❤️Мышка С Марса❤️

Не нужно никаких роликов. Поменьше слушай Троллей, а то уедете куда-то. Ролики из Ютуба уже не пашут, Впн не имею.

Александр Kãlis

Это не Ютут а Wikipedia , Google и наши сайты

❤️Мышка С Марса❤️

Тогда не стоит туда запихивать. По ссылкам не хожу.

Владимир Антонов

Пельмени🤣

Александр Kãlis

Селитра, усиливает вкус , как консервант

Konstantin Leytan

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝