Александр Kãlis

🖼из танков сделали банки , заложили фарш начинили мясом ешьте рус 3.14дорасы 😆👍

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

какая прелесть , продукция партнёров АТБ, завтра специально зайду посмотрю, вообще консервы тем более тушенку не ем ,но все равно куплю , пусть стоит 🙂

Александр Kãlis

Это для регионов россии сделано , наши умельцы туда, возят

Sarman

Такое могли придумать только моральные уроды - фашисты. В России даже в мысли не приходило что либо подобное.

Sarman

Тебе какое дело?

Андрей Толстый

из своих, хохляцких и заморских абрамсов с леопардами?

Александр Kãlis

Из Толстых тупорылых кацапо-орков :-)). 🖼

Андрей Толстый

то есть ты ничего больше сделать не можешь.. только картинки ставить.
и если мы орки, то вы вообще гоблины. мелкие говнюки, которые сами ничего не могут, только срацца и мелко гадить.

Иван Крон

Да только консервы и умеете раскрасить

Александр Kãlis

Ты на своей территории наведи порядок болото грязь нищета , да рашки нет никакой и не было никогда все территории других стран

Иван Крон

Да все у нас хорошо приезжай увидишь

Александр Kãlis

Езжу вижу нестрана а помойка 🖼

Иван Крон

Фейки какие то понабрал

Иван Крон

А твоя зелёная рожа лучше что-ли)

Артур. Владикавказ.

Приятного аппетита

꧁༺ Pawel ༻꧂

🙄 и че, покупают?

Александр Kãlis

Для собак Да ! И ещё кое для кого 🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍