Леня Столяров

что вы знаете о иконе георгия победоносце

Ответы
Александр

Это где Жора тычет в дракошку палкой? Кое-что читал.Связано с летоисчислением,по старому.От СМвЗХ.

Леня Столяров

его на самом деле зову Юрии,7525 лет назад был заключен договор о перимирии с китаем после большеи боини,тогда и была построенна стена -словянами,а Юрии -символ паадшего врага-китая-дракон

Александр

Да, знаю.

Леня Столяров

а многие Александр не знают,очень люблю людеи ищущих истину,они пока спят ,но зерно есть,а есть зерно -будут побеги-успеть-бы

Александр

Всему своё время, и зерну, и всходам. Хранители Руси живы и здоровы, так что суета эта и спешка не нужна.

Леня Столяров

это верно-всему свое время

Леня Столяров

всех благ брат