Ехидна Болотная

Кот спер огурец... Не стала отбирать ...а что воруют ваши коты?

Ответы · страница 5
Светлана Фурниченко

да у меня тоже кошка ела салат , помидоры и огурцы с таким аппетитом

Светлана Фурниченко

а вообще коты это такие забавные существа один кот Луи тот шоколад

Светлана Фурниченко

а был КУзя тот ел чипсы и любил арахис

Ехидна Болотная

Цукаты

Кобра 13*****

а вы ему что же салаты не делаете? им надо фрукты-овощи обязательно.

Ехидна Болотная

Даем так

Олег Бушков

У меня кошечка, так она не ворует, только цветы ест на подоконниках.

Прошлое

у меня нет котов... Но сегодня улитка!!!! надкусила вазочку из липы....

Ехидна Болотная

??? Ей хватило сил

Прошлое

Следы зубов остались))))

Ехидна Болотная

Интересно..дети любили их купать..))

Прошлое

Так и я люблю) каждый день под краном мою

Ехидна Болотная

Она смешно кайфует)

Андрей Перминов

Мой не ворует, наоборот всё в дом тащит, недавно голубя приволок.....

Ехидна Болотная

О как )

Андрей Перминов

Ага, первый этаж через форточку...

Елена Елена

у меня собака. Разорвал пакет и спер яблоко. И играется им и грызет)

Ехидна Болотная

Это да

Сабрина

а у нас кошка только корм ест дорогой и мясо самое хорошее иногда

Ехидна Болотная

Фигассе

Сабрина

мамино воспитание, она даже миску с нарезанным мясом ей под нос приносит

Александр ))

Коты иногда питают тягу к огурцу.. Сам ошарашен был, когда узнал...

Alone In The Dark

У меня Муся ворует гороховый суп с перцом))) Я по сей день в шоке))!

Ехидна Болотная

Круто

Alone In The Dark

Я в шоке! Ну я делю с ней и кружку с молоком и суп и еду это плохо?

Ехидна Болотная

Нет ))

Alone In The Dark

Если честно я не верю что человек может глистами заьолеть от кошки что бывало и не однократно но тут другое иммунитет))!

Ехидна Болотная

Мы всегда и малым и еотаи давали ищенкам гдистогонное ))

Ехидна Болотная

И котам и щенкам весна ..осень)))

Alone In The Dark

А вот тут не соглашусь! Видеть их глаза и их страдания не каждый сможет - вот только .... походу только женщина может лишить это влечение без сомнения что это всё такие живое существо и лишить его сути - это не животное игрушка! Даже не друг!

Абыр Валг

Картошку в мундире... Катают по полу, пока горячая. Потом съедают.

Абыр Валг

Угу.. Только не коты, а кошки. Одна моя, вторая соседская (снимаем 4-комн. вместе с кузиной).

Ехидна Болотная

)) у меня кот жрет хомяков

Абыр Валг

правильный котэ ) когда мы жили в общаге, было у нас 3 кошки. 2 большие и котенок. ну и забежала мышь... комнатой ошиблась. это была роковая ошибка. несколько часов ее караулили, потом поймали и съели. я переживал, что жена пожалеет бедную мышку - зря. порадовались за кошек. а месяцем позже в форточку залетел попугай. я с бодуна подумал не белочка ли пришла... подошел, присмотрелся - попугай точно. купил ему попугайского корма. месяц он у нас прожил, клетку так и не купили. кошек троллил. зависал в воздухе, они прыгали, а достать не могли. ходил перед ними на лапах, важно заправив крылья за спиной. разговаривать не научился, только свое имя повторял - жена научила: "Лео". С выражением ) Потом в форточку улетел. Его не держали, форточка открыта постоянно. Захотел - прилетел, захотел - улетел.

Ехидна Болотная

Круто)

Олег Молодов

Моя кошка ничего. Больше того, сама меня мышками подкармливает.

Ехидна Болотная

Это она любит

Олег Молодов

Не знаю любит или нет, но принесет в дом и орет что бы взял

Ехидна Болотная

) добыт чица

Олег Молодов

Ага. Еще любит приносить после того как отругаю

Ехидна Болотная

Это не напрасно ч хлеб ем

Наталья СКОПИНА

мой тож тырит а вот колбасу вкусную дорогущую даже и не нюхает))

Сергей Колобов

Потому то и не стали, что огурец спер. А если бы он спер кошелек?

Сергей Колобов

У моих друзей был дог. Так тот умудрился стащить барсетку с крупной суммой денег, всеми паспортами и всякой всячиной. Мало того, ее так и не нашли - видели только, как он убежал с ней во двор... А Вы пишите огурец... :-))) Кому он нужен этот Васька? :-)))

Ехидна Болотная

))) ужас

Сергей Колобов

🙂 Остается только сочувствовать :-))) И за кого-то радоваться :-)))

Александр Сушков

Мотоциклы с трассы..и в огороде закапывает..в месте с байкерами

Ехидна Болотная

Суровый кот

Александр Сушков

Аха..брутальный...металл слушает

Ехидна Болотная

Ну ну

Владимир Логинов

я вот на ютьюбе смотрел как кошки огурцов пугаються а ваш съел

Ехидна Болотная

Он неделю дома не был

Ехидна Болотная

Он неделю дома не был.я уезжала..Сеня игнорит..

Эрик Из Глазго

Скрестил огурец с насекомоядным растением. Огурец спер кота. )

Ехидна Болотная

Ой мамочки

Александр Белов

у нас сабака тырила огурци так технично что не сразу заметили

Геннадий

кота нету!у нас кот в прошлом огурцы грыз на грядке у соседей

Геннадий

ага

Сергей Шукшин

у меня хорь - он всё тащит , на днях отвёртку из под руки скрал

Милана Гиндулина

едят многое- огурцы, кабачки, сырую картошку и много чего ещё

Ехидна Болотная

Цукаты леденцы..водку нюхал