Кот Кот

Вопрос о вкусной и здоровой пище..
Как проверить
Здоровье
Огурца!??))))

Ответы
Arsenij Ovchinnikov

Чтобы проверить здоровье огурца, можно обратить внимание на несколько факторов:
- Внешний вид. Огурец должен быть ярким и хрустящим, без видимых повреждений.
- Запах. Свежий огурец имеет приятный, свежий запах.
- Текстура. При нажатии на огурец он должен быть упругим и не мягким.
- Условия хранения. Храните огурцы в прохладном месте, чтобы они дольше оставались свежими.
Стремитесь выбирать органические или местные продукты для лучшего качества.

Настья И К*

На предмет? Если серьезно ... Он не должен быть вялым и пустым . А если отрезать кончики плода , и положить в воду на некоторое время , если сверху появится пена , то это уже удобрения ....кстати так реанимируют вялые огурцы .. холодная чуть подсоленая вода и капелька уксуса, пару часов и огурцы как с грядки

Владимир Павлов

померить температуру.... съел.... потом померь температуру....если до сих пор нормальная, значит огурец был как надо...👆🤔😒😂

Ро
Роза

В поликлинику снести! А правда, кто лечит огурцы? Людей - врачи, животных - ветеринары, а овощи? Кто лечит овощи?! 😂

Кот Кот

Вот вот вопрос вопросов.
Прям огромный пробел в медецине

Ро
Роза

Ой бяда, бяда! 🤣🤣🤣

Ирина Бодунова

Вырастить огурец самостоятельно и ответственно подойти к его здоровью!😉

Ир
Ирина

Ну нет, если подумать - не логично, что самолёты вылетают утром сразу 6 штук и кружат по району, делая клеточку в небе, а потом весь день тишина и самолёты не летают. А потом вечером снова всей компанией вылетают и снова кружат и небо в клеточку делают. Расписание рейсов пассажирских самолётов таким быть не может, чтобы дважды в день все одновременно в кучу вылетали и круги наматывали. Куда летят пассажиры этими кругами? И опять же, на даче я до сих пор с удовольствием наблюдаю за летящими самолётами. И те, которые летают в одиночку - (именно пассажирские) - оставляют след, который по прежнему исчезает через 30 секунд. Вот и разница между пассажирскими , которые летают по одиночке и с исчезающим следом и самолётами, которые летают стаей в одно время дважды в день и делают небо в клеточку. Разница очевидна.

Кот Кот

У нас такое расписание в 7:00 утра и в 7:00 вечера все самолёты вылетают и прилетают а днём полная тишина!

Ир
Ирина

А у нас на даче весь день летают самолёты. Постоянно. И только те, которые организованно вылетают стаей оставляют после себя небо в клеточку.

Кот Кот

Чудеса...

Ир
Ирина

Нет. Просто есть пассажирские самолёты, а есть химтрейлы. И эта отвратительная фигня, которая кусками стекает вниз...это не инверсионный след. Ну да ладно, это не важно. Всё равно никто ничего не изменит. Так что..пофиг.

Ju
Juta

Ну, есть прибор, который показывает нитриты и нитраты) в овощах и фруктах).

Игорь Злобин

срежьте кусочек попки-горчит? срежьте повыше-и так далее-до сладости

Belich Roman

Красивой даме войти в теплицу голой. Если попропут сразу, то....

Майя Петрова

откусить - если не горький, то съедобный. А здоровья у него нет

Роза Моисеевна

Присмотреться. Чтобы кожица была плотная, чтобы пятен не было

Lliry Hess.

Сделайте ему искуственное дыхание, порозовеет - здаров.

Кот Кот

Пусть его помидоры целуют

Lliry Hess.

Их стошнит.

На
Ната

Засоли и если рассол вспенится , огурцу пришел каюк🥒👇

Кот Кот

Жеесть

Та Еще

Они у меня на даче рождаются, под присмотром, здоровые

Ол
Ольга

Если сморщенный, то что то не в порядке 🤣🤣🤣🤣

Кот Кот

И без всякого блин МРТ.
А если кривой то скалиоз

Ол
Ольга

🤣🤣🤣не стандартный.

Екатерина Плющенко

Закусить! Если похмелья не будет, с ним всё норм.

Златка Золотая Она Же Зая

Огурец вреден для организма. Это холодная пища.

Кот Кот

Верююю

Св
Светка

как-как.. съесть.. желудок диагноз и поставит 🙄

Св
Светка

надеюсь, ему пожизненное дали? 🙄

Кот Кот

Там вся отросль на этом погорела.. Это было масштабное явление там сносили целые города теплиц чтоб микроб не распространился

Св
Светка

теперь вы всех подозреваете иль вас насторожил какой-то конкретный огурец? 🙄

Кот Кот

Просто как я узнаю что он здоров

Св
Светка

не съев, не узнаете 🙄

Волга - Волга

в задницу засовывай, если треснет то здоровый

Кот Кот

Смотрю у тебя опыт!!))

Волга - Волга

я теоретик))

Алекс Венцель

Если зелёный и не сухой значит здоров...))))))))))))

По
Порфирий

Ну, обследование нужно. Анализы пусть сдаст....