Старый Знакомый

Есть два вида правильных мужчин: 1. Те, что в состоянии заплатить за ремонт сломавшейся вещи. 2. Те, что могут за деньги починить сломавшуюся вещь первого. Есть правда еще один тип..у которого нет денег и он все чинит сам..но с таким в доме никогда не будет новых вещей?)))

Ответы
Аня

Хорошо, когда мужчина может чинить,но он совсем это не обязан делать,если он в состоянии заплатить за ремонт)

Пётр Йосифович

Почему ? К примеру я сам, всё ремонтирую у себя, просто интересно, хотя и деньги есть. 🤷‍♂️🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

👍уважение вам

Кот Кот

Есть четвёртый вид кто транслирует бабские глупости видать облодает их умом.

Старый Знакомый

ну и конечно есть пятый - не обладающий чувством юмора..что, как известно, похуже даже, чем отсутствие ума)))))

Кот Кот

Кому как

Беатрис

А четвертый тип пойдет и купит новую вещь

Старый Знакомый

ну..это не всегда оправданно)))

Беатрис

почему? в последнее время вещи изготавливаются не ремонтопригодные

Николай Бочкарёв

А старые-те откуда будут браться?

Га
Галина

😁