Marina Sadovaya

А можно не скромный вопрос.. А как вы проводите воскресенье?

Ответы
Андрей Павлович

Можно. Я просыпаюсь, иду на пробежку вместе с Сэмом, делаю зарядку на балконе, собирая при этом весь район, потом я иду в ванную, где торчу два часа. Потом у меня завтрак, и я кормлю Сэма. Потом у нас с ним просмотр фильма. После этого мы идем на прогулку. После этого обед и я снова иду в душ, чтобы подготовиться к вечерней рыбалке. Одеваю пиджак, джинсы и на рыбалку в клуб. Оттуда я выхожу с уловом, и имею этот улов у себя дома, но перед этим я выгуливаю Сэма.

Marina Sadovaya

Круто

Андрей Павлович

Улов остается в моей спальне до утра.

Marina Sadovaya

Ну ну

Андрей Павлович

Утром я бужу его кунилингусом.

Психоделический Енотик )

Так проснулся к часикам к 11) в луже трошку поволялся , охерел как я так наебнулся ) ржал , потом посмотрел долгожданную документалочку про динозавров) попил кофе крепкий как смоль , приготовил кушать на завтра) а сейчас хернёй стродаю на спрашке

Marina Sadovaya

))

Психоделический Енотик )

Здравствуйте а у вас как день прошол?)

Marina Sadovaya

Дома целый день

Психоделический Енотик )

Тоже хорошо)

Татьяна Черненкова

В воскресенья с утра на службе в Храме, потом уроки в детской воскресной шкоое при храме, там же в школе подготовка к празднику, репетиции в православном хоре....а в 16.00 прю на службе в Храме...
Вот как -то так..🤷‍♀️

Чужой

Читаю, слушаю музыку, если погода позволит прогуляюсь, часа два поспать, пять раз поесть и три часа в спорт зале потягять "железо", после нагрузок обязательно в течении не более 40 минут закрыть углеводное "окно".

Олег Розов

Занимаюсь с внуками. Они у меня ученики и всегда есть что подучить и потренировать. Вечером - играю на пианино в своё удовольствие. Ну и соседям перепадает.

Екатерина Емелина

Ко мне приходит семья сына в гости, хлопочу, готовлю, угощаю, потом разговариваем, играем во что-нибудь или смотрим что-то интересное. Я на пенсии.

Сергей Григорьев

вопрос скромный) если не на работе, то дома у племянницы. У меня просто график плавающий 2 через 2

Сергей Карлин

По-разному! Иногда активно - лыжи, коньки, баня... А иногда пассивно - сон, телевизор, баня...

Диля Алиева

самый не любимый день недели,потому что все магазины закрыты,город мёртвый👎👎

Я Счастливая

Бегаю с детьми по олимпиаде музейной) на этой неделе еще и пятницу прихватим)

Сергей Сигитов

Когда как. Когда шашлычок под коньячок. А когда просто в кровати целый день

Marina Sadovaya

Энто хорошо

Сергей Сигитов

Что именно

Marina Sadovaya

Шашлычок под коньячок

Сергей Сигитов

Тоже нравиться

Ellа

обычно вне дома,пока на выходные у нас карантин:(вынужденно сидим по домам

Ellа

у вас зима:)

Marina Sadovaya

Ну если это так можно назвать. Перепады пипец

Ellа

когда мы в Москве жили в январе обычно всегда было потепление,а потом холода аж до апреля снег

Marina Sadovaya

Ага тут на крещение -26 а через три дня +. Пипец

Ellа

не люблю холод:)

Эл
Элексей

хожу на лево ищу приключения ни одна блин не клюет . получается в пустую

Marina Sadovaya

Делать больше нечего, как искать приключения на свою 5 точку

Эл
Элексей

а чито еще пенсионеру если не гулять

Marina Sadovaya

Фильму смотреть

Эл
Элексей

все глаза испортил тут . точнее зрение подсадил а в фильмаъх одни драки убийства разводы и т д

Marina Sadovaya

Почему есть канал нонче Мосфильм , все фильмы тех времен

Эл
Элексей

все просмотрено . смотреть и критиковать их поведение .

Олег Ахмедов

Отыпаюсь, пылесошу, вытираю пыль с мебели. Потом помогаю жене готовить.

Marina Sadovaya

Эт хорошо

Олег Ахмедов

Но осточертело!

Marina Sadovaya

Бывает

Олег Ахмедов

А хочется и чего-нибудь другого.

Marina Sadovaya

Книгу почитайте

Олег Ахмедов

Читаю.

Лёха Меркушин

Стараюсь выбраться в ближайший город , погулять , пофотографировать )))

Marina Sadovaya

Хорошая мысля

Angel Ok

взаимно. можно задать вопрос? почему "нескромный" пишешь раздельно?

Marina Sadovaya

Потому что параллельно телек смотрю

Се
Серенький

Аналогично

Marina Sadovaya

Сверхъестественное

Медведь Без Маши.

Вот только под часа как с катка пришел.а завтра пойду на лыжах.

Дмитрий

У нас группа Мы собираемся по воскресеньям и пишем иконы

Андрей Акбаров

гуляю 6-7 км, приготовлю вкусняшку, сижу смотрю фильмы ....

Marina Sadovaya

А что за вкусняшка

Андрей Акбаров

Солю семгу, приготовлю что угодно

Marina Sadovaya

Прям слюнки потекли

Ду
Душа-К-Свету

Есть один добрый друг еду помогаю с готовкой уборкой

Marina Sadovaya

Эт хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. И от домашней херни отвлечься

Marina Sadovaya

Ага