Ан
Анастасия
Ответы
Ксана
Если только поддаться и дать себя поймать...Постоянная неуловимость утомляет))
Ан
Анастасия
Да)
Ксана
Вот!))
Кот Кот
Да нет люблю добрую размереность а уж что надо я сам на ней нарисую
Ан
Анастасия
Серьезно
Кот Кот
Даа.. Яж не белка в тире чтоб бегать по веткам когда по мне палят из всех стволов и гордится тем что в меня сегодня не попали.. Лудше мой мир будет белым листом. А я уже найду способ как сделать так чтоб он стал произведение искуства!
V/
V/S/G/
Был такой анекдот про неуловимого Джона кавбоя..вспомнил улыбнуло
Михаил Черевичный
С детства, как посмотрел "Неуловимых"
Ан
Анастасия
Яркий фильм
Михаил Черевичный
А то, отчаянные ребята!
Сварог
Как-то не замечал))) привет))
Ан
Анастасия
Ой, Сварожечек ) привет)
Ан
Анатолий
Эх да ни кто и не пытается...
Ан
Анастасия
Мало ли
Nikola Mahkov
-не согласен!-мы тут!-
Леди Кена
Ничуть не привлекает
Ан
Анастасия
Да уж
Андрей
Нет, наоборот
Ан
Анастасия
Хорошо
Тимербулатов Рамис
Не очень
Ан
Анастасия
Да уж
Va
Varenich
Нет.
К.а.н.он
Неа
Ан
Анастасия
Верно же)