Евгений Богомолов

Ваше отношение к банной процедуре?

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ирина Казакова

Просто из всех перечисленных народов русские самые простаки и дураки...

Альфа-Самец

Какая ерунда! Самый умный и сильный народ!! Простой народ не смог бы построить ТАКУЮ ИМПЕРИЮ.

Александр Боровков

Просто накатило... Баня... На верхнем полке полке, лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживает себя нежно, натирает тело медом и т. д. и явно собой любуется ...Бабулька ей:
- Красивая ты очень...
- Да, красивая (кокетливо так).
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (ещё кокетливее).
- И ни - кому не даёшь, наверное...
- Не даю! Ни - кому!!! (гордо.)
- И-и-и-и, деточка! Потом та-а-к пожалеешь!!!

Де
Дед'уктор

С удовольствием. . Баня хороша для гипертоников -- у них в жаре давление падает, кровоток улучшается. А у гипотоников есть опасность упасть в обморок и погибнуть в горячей бане. У меня немного понижено давление. А так, конечно, здорово!

Женюля

ООООО! парок с пивком, березовый, а то и хвойный веник, хороший парильщик, и чаек, обязательно чаек, например липовый, либо, просто зеленый с медком - ощущения непередаваемые!!! могу часами заниматься этой процедурой!!!

Евгений Богомолов

...и негатив как рукой снимает...

Женюля

истина

Евгений Богомолов

Позитивного Вам настроения!!!

Женюля

ВЗАИМНО

Евгений Богомолов

Спасибо

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Инна Сотникова

РАЗ В НЕДЕЛЮ ХОЖУ В БАНЮ

Juliya Sarkisyan

не для меня

Никогда не любила, не идет мне этот пар, жара. Недавно опять пыталась себя приучить, но нет...начинает ужасно болеть голова после бани, а в бане плохо становится от этой жары. Решила больше не издеваться над собой

Евгений Богомолов

Тогда это не ваше...берегите здоровье!

Людмила Кирчанова

Ой,обожаю,парок с пихтовым веником,и потом холодный бассеин-это летом,а зимой сугроб снега,-прелесть,а еще у нас есть горячий источник с температурой на выходе из трубы 56 градусов-класс

Татьяна Семилетова

Плохо переношу баню - трудно дышать в жаркой и влажной атмосфере, поднимается давление, из-за чего болит голова и тошнит. Поэтому предпочитаю ванну и душ.

Евгений Богомолов

Понятно... Тогда конечно берегите здоровье

Татьяна Семилетова

Непременно! А Вам - лёгкого пара!:-)

Евгений Богомолов

Спасибо! 🙂

Подари Улыбку Мне ))))))

Для меня это- омовение тела и очищение души для бодрости духа и здорового функционирования крови в целом организме, плюс маленькие женские хитрости)))

Евгений Богомолов

Замечательно! Спасибо за полный ответ!))) 🙂

Подари Улыбку Мне ))))))

))) полный ответ Вас просто шокирует)))

Евгений Богомолов

Нет конечно! 🙂 Хороший ответ мне понравился! 🙂 😉 )))

Милена

Люблю русскую парную, когда "поддают" с травами, круче с пивом, нравится хамам и финская, ну а в ванной помыться:)) так каждый день как енот полоскун

Владимир Асиновский

каждую среду в сауну. У нас в городе пенсионерам в среду и в пятницу до обеда скидка. В бане класс ! По общаешься, побьёшься веничком и обще КЛАСС й

Елена Апрел

Баня - скорее ритуал, чем процедура. у меня знакомая всё распределяет: что до парилки делать, что в парилке и как и чем и куда, в общем философия..

Татьяна Надеева

Ни ванна, ни душ, конечно,не заменят баню. В 80-ых у бабушки была баня по-черному. Мне она очень нравилась. Я до сих пор помню жар и запах этой бани

Евгений Богомолов

Я такую баню не захватил

Татьяна Надеева

Раз интересуетесь баней, у вас наверняка какая-то есть

Евгений Богомолов

Обычная деревенская

Татьяна Надеева

Ну и отлично

Евгений Богомолов

Мне по душе

Татьяна Надеева

Тогда с легким паром что ли?

Евгений Богомолов

Ближе к вечеру... Спасибо!

Он

уважаю ! крепкую баньку с не менее крепким морозом на улице ! ну и напитком не менее 40 градусов крепкости с крепким россолом с огурцами !!!

Тамаретта

Я, как банный человек скажу, мое отношение к сию действу священно! Наслаждение и здоровье! Ну что еще надо для очищения тела и души!!!!

Евгений Богомолов

Я это знаю!!! Я сам обожаю это дело!!! ヅ

Тамаретта

То, что вы знаток - это я поняла с ваших первых слов! А вот то, что вы меня услышали сейчас - вот это поистине ценно!

Евгений Богомолов

Спасибо, Тамара!

Тамаретта

Ну что вы! Это вам спасибо за приятную беседу!

Евгений Богомолов

Пожалуйста! Приятно было пообщаться с вами! ヅ

Татьяна Титова

К банной процедуре Я никак не отношусь. Но попариться в баньке, в сауне, потом в холодный бассейн, а если снежком обтереться-МЕЧТА!

No
Nora

Обожаю, особенно русскую баню. Поры очищаются, такая легкость! а после веника, а если пива плеснуть на камни!!!!!! Дух хлебный супер!

Евгений Богомолов

....и после всего этого занырнуть в снег... Здорово бодрит!!!

No
Nora

Этого не было у меня, а в море прыгали - то же кайф.

Евгений Богомолов

Ну тогда лёгкого нам пару!

No
Nora

😉

Лариса Василенко

Всем известно что хорошая баня даёт силы ,здоровье . Хорошо когда присуще лекарственные травы и хороший веник из дуба ,эвкалипта

Евгений Богомолов

Так и есть, согласен с вами!

Наталья Куликова

Замечательная процедура, но не надо переусердствовать.... Всё хорошо друзья, что в меру....Слышали такое стихотворение у мудрого?

Евгений Богомолов

...и чему равна мера...? <~>

Наталья Куликова

Мера равна здоровью....

Евгений Богомолов

...на сколько сам дюж

Ирина Андреева

вполне положительно,ощущение что не только тело помыл,но и душу очистил))) мне так этого не хватает в городской квартире...

Евгений Богомолов

это хуже

Евгений Богомолов

ладно... приятного отдыха

Ирина Андреева

спасибо,и вам не скучать

Евгений Богомолов

и вам спасибо!