Александр

Я всегда пропускаю вопросы типа, а что для вас самое важное, дорогое в жизни..... Такое впечатление как будто мое слабое место ищут! Что бы ударить по самому важному и дорогому)))

Ответы
Анастасия Ефремова

Неа, просто не знают, что для них важное и дорогое...ищут опытным путем))) человек не знает, что ему нужно, пока другие не похвастаются)))

Александр

а я и хвастаться не люблю)

Лаззат Шендибаева

Для меня самое важное дорогое в жизни это мой дети и муж чтобы они всегда были со мной здоровые исчасливые

Наталья Прекрасная 👸

А я по другому отношусь к тому. Я скажу но знаю что прилетит тому кто посмеет искренность предавать

Александр

вот и первая ошибка, прилетит со временем, а не сразу, а за этот промежуток времени много воды утечет

Наталья Прекрасная 👸

Не знаю что-то быстро смотря как достанут

Тамара Фирсова

по моему самое важное и дорогое в жизни почти у всех одно и то же можно и не спрашивать

Светлана Кузнецова

Любопытные все,про всех хотят знать всё

Anna Lisovskaya​°

Кто его знает)может и ищут

Со
Солнышко

Правильно лучше молчать.

Наталья Сунгурова

Я не знаю за чем им это.

Александр

вот и я незнаю))) так что лучше пусть будут в неведении))

Наталья Сунгурова

Пусть мучаются, гадают😉

Нурия Габдулина

Приоритеты меняются. Поэтому, в какой-то период жизни одно является наиважнейшим. В другой период - другое

Татьяна Акимова

Ну и правильно делаешь

Машка ↯ Ёпрст

коллекторы наверно))

Marat Abishev

Ну смотри как бы не отняли, это самое важное и дорогое в жизне )))

Сергей

Александр, это у каждого своё.....😉