Светлана Махолина

Всегда мечтала побывать в Осетии! Теперь страшно как то? Что посоветуете? Ехать или искать другую?

Ответы
Александр Мелентьев

Я бы посоветовался с духовником, и если он благословит - тогда можно ехать без опаски...

Светлана Махолина

Простите никого не пускаю в душу!

Александр Мелентьев

Тогда спросите Бога... ну или хотя бы своего Небесного покровителя, если конечно он у Вас есть...

Флорид Хасанов

Езжайте в Абхазию-мне очень понравилось!!!Природа,воздух,люди хорошие!!!

Флорид Хасанов

Гудаута.Там не страшно,много гостиниц,санаторий,курортов!!!

Лена Таланова

попробуй ГОА в Индии говорят там хорошо и не дорого

Петровася Самурайский

Там сейчас уже все мирно.Мои друзья ездили.

Петровася Самурайский

Конечно.Пицунда-супер,да иСухум тоже.

Светлана Махолина

Как раз про Сухум думалось! С южными мужчинами напряжённо! Хоть и не девочка всё время хотят украсть или ну вообщем в России то нелегко -там вообще боюсь!

Петровася Самурайский

С туристами другое отношение.Бояться нечего,а уж если полюбит,так там сами решайте.

Светлана Махолина

Не надо не надо! Насобираю мнений может и решусь! спасибо Вам!

Петровася Самурайский

На здоровье.

Natalija Pildika

kto ne riskuet,tot ne pjet sampanskogo!!!

Светлана Махолина

Ну нафиг такой риск! Я дома шампанского напьюсь если припрёт!

Е*
Елена ***

ЕЗЖАЙ И ИЩИ ЛУЧШЕ ДРУГОГО!!!!!

Светлана Махолина

Спасибо конечно. Поиски мечты имелось ввиду. Остальное всё есть.

Salavat Galiulin

тебе это надо???

Светлана Махолина

Смотреть можно и в инете - там быть нужно! мне пяти лет не было когда увезли но многое помню- сопки Ангара земляника !!!!! И....

Светлана Махолина

Если не видели воочию то врядли

Salavat Galiulin

у меня немного другое видение этого края... ссылки, каторга

Светлана Махолина

Не в наше время то! Мой предок кстати из ссыльных. время бежит всё меняется!

Светлана Махолина

Насколько мы ей позволяем!

Andrew Loshak

лучше в Египет

Светлана Махолина

Нет уж! Там революции всякие. разумный не поедет.

Andrew Loshak

типа в Осетию лучше? По мне так лучше на Алтай...

Светлана Махолина

Алтай- согласна! практически Родина!

Др
Дрюнечка

не рискуй

Светлана Махолина

Вот! чего и боюсь! Сидеть мне на даче!