Наталья Грибова

Задам самый непопулярный вопрос. Прадеда своего отчество помните?

−2
Ответы · страница 7
Григорий Шапиро

Конечно.Израилевич...

Наталья Грибова

Аэропорт имени Бен-Гуриона с таким отчеством пропускает даже без QR кода.

Григорий Шапиро

🤣Не сомневаюсь!Бывал...Но здесь мне уютнее...А про прадеда бабушка рассказывала.Даже про свою бабушку...

Наталья Грибова

Извините, думала Вы шутите. Мне тоже у себя здесь теплее. Была однажды в этой стране в октябре в качестве туриста. Солнце, 40 градусов , три моря, лазурное небо. Но не моё...

Григорий Шапиро

Вот и у меня так.Я к брату ездил.Он с семьёй уехал в 70-х.Жена настояла.Ну,прижились.А я побыл месяц,говорю:"Женя!Домой хочу."А теперь и брата нет.Авария.Жена с нами общаться не хочет.Только сестра и осталась.В США.В 2016 ездил.Тоже не фонтан.И ей там не комфортно,но она из-за сына...

Ухожёр

У меня их четыре было

Людмила Лобач

Николай Афанасьевич.

Ольга Колесникова

Да...Иван Артемьевич

Ольга Колесникова

А прабабка была Евдокия Ивановна...

Ге
Георг

Мартемьян Иванович

Ге
Георг

Это по отцовской линии...по материнской надо лезти искать в записях своих

Наталья Грибова

Здорово! Храните записи... Редко у кого такие есть! А Мартемьян имя какое необычное! Уникальное)))

Ге
Георг

И живу недалеко от их семейного дома

Наталья Михальченя

Да. Семён юльянович

Тимербулатов Рамис

Ух ты а я и дедов не застал

Наталья Михальченя

Прочитала в книге память. Партизан. Погиб в войну

Анастасия Моргунова

Да, Борис Яковлевич

Волчара

я то и дела не помню

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только прабабушки.

Татьяна Губанова

Да Эдуард Павлович

Владимир Лунев

Да.Константинович.

Аn@T☼:Лий

я даже деда не знаю

Ергалиев Жомарт

И прапрадеда тоже..

Геннадий Голубев

я и деда-то не знаю.

Поручик Киже

да,конечно. Степан.

Рияз Камалов

К сожалению нет😢

Наталья Грибова

Да. Жалею, что не расспросила вовремя, что не успела...🙈

Рияз Камалов

У меня Дед на войне погиб, а отец не помнит.. Прадеда Зуфар звали, даже фото есть

Наталья Грибова

Папин отец погиб в 42-м. Тоже осталось только фото. А по маме знаю даже пра-прадеда. Спасибо ее двоюродному брату.

Даниил К.

И фотография есть

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Федот Гаврилович

Наталья Грибова

Красивые имена были у наших прадедов! Жаль, что сейчас редко так своих детей называют)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

2 помню, 2 не помню

Mo
Moralist

А что такое...Коля