Светлана

ПОДРУГА УЗНАЛА , ЧТО Я СКУЧАЮ . ГОВОРИТ :" НЕ ГРУСТИ ! СЕЙЧАС ПРИЕДУ К ТЕБЕ , СПОЮ !" .... И ВЕДЬ СПОИЛА ЖЕ , ЗАРАЗА !!!

Ответы
A R O

Третья серия известной компьютерной игры Battlefiel, разработанная студией DICE. Выход игры состоялся в 2011 году. Battlefield 3 одна из первых игр из линейки Battlefield, где полноценно показан один игровой сюжет, который рассчитан на многопользовательскую игру, в которой морская пехота Соединенных штатов Америки проводит рискованные и опасные операции. На первый план выходят персонажи элитных подразделений, осуществляющие перемещения при помощи различных транспортных средств. Максимальное число пользователей на игровой площадке может достигнуть шестидесяти четырех человек, в зависимости от платформ, в которой издана игровая версия. Действие игры начинается в Ираке, где для отряда морской пехоты поступает приказ отправиться на поиски пропавшей американской патрульной службы. Обычное поисковое задание становится боевым сражение, когда на пути морских пехотинцев встают вооруженные бойцы из Ирана. Чтобы осуществить свою миссию им приходится вести жестокие сражения и оказывать помощь друг другу, чтобы завершить начатое дело. Игра завоевала расположение многих пользователей, что доказывает её продажи, которые на конец июня 202 года составили около 15 миллионов копий данной игры.

Наталия

Я странная девушка: я ненавижу алкоголь, но напиваюсь с подругами... я ненавижу вранье, но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков... но почему-то именно в них я и влюбляюсь..

Сергей Логвиненко

Чай - универсальный напиток: пригласишь подругу - будет пьянка, пригласишь друга - будет секс) (чайком подружки баловались)

Шеф Татарин (Самара)

"коллективные гулянки спаивают коллектив". объявил парторг, на что директор сказал что они и так бухают каждый день

Бейбут Калыков

Хорошо,что она не сказала:" Не грусти! Сейчас приеду, повеселю!" ....Повесила бы! Зараза!

Бейбут Калыков

Букенора Рено

Тосты хоть были!? А то без тоста, просто пьянка...а с тостом мероприятие! 🙂

Владимир Лапенко

так ведь пятница же! А как работа, у нас с похмелья не пускают-прогул

Алёна Ястреб

на то и нужны настоящие подруги которые всегда приедут и споят

Кактус Горшочкин

на то и подруга..а спеть --эт классно--всю заразу вытягивает.... 😉

Татьяна Юрьевна

Обожаю своих ПОДРУГ!!!))))Зря слов на ветер не бросают!!!))))

Ин.а Ahaeva

Женский алкоголизм опасен! Такая подруга - не подруга!

Валера Микушов

Ну это уже второй день !!!это уже похмелье ))))) привет

Наталья Наташина

вот, она ..... настоящая подруга... сказала сделала;)

Ирина Гончарж

На то и подруга что б выручать в любой ситуации.

Александр

Татьяна,но Вы же зарекались после того раза...)))

Ильнара Вильданова

наверное классно посидели будет что вспомнить

Валера Микушов

))))) вы не путайти пятницу 13с 8мартом ))))) здрасти

Маргарита Кормашова

я бы ответила , иди сброся со стула, полегчает)