Гудок Парохода

Кого больше - мусульман или христиан?

Ответы · страница 11
Марья

христиан.

Гудок Парохода

Филипп КучеровскийНа 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)

Диана Мавлютова

христиан?

Гудок Парохода

На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)

Татьяна Комарова

бог знает

Гудок Парохода

ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше))

Мальвинка Соколовская

Христиан

Гудок Парохода

Это скорей исключение из правил в России)

Мальвинка Соколовская

о каких ощущениях речь идет?

Гудок Парохода

От прибывания в этом чудесном царстве?

Гудок Парохода

А что вам особенно по нраву?))

Гудок Парохода

Знаете,если вам понравился вопрос - предлагаю вам его стырить и распространить по спрашивалке 🙂

Анна Марковщенкова

Атеистов

Гудок Парохода

ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Гудок Парохода

Мне кажется,что хорошо,а вам нет?)

Анна Марковщенкова

Так глобально не думала над этим вопросом...

Гудок Парохода

А как еще над этим вопросом можно думать?)

Анна Марковщенкова

До сегодняшнего дня вообще об этом не задумывалась

Таня

атеистов

Гудок Парохода

Христиан)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)

Таня

не факт

Таня

они обязательно ВЕРУЮЩИЕ в этих странах ?

Гудок Парохода

В католических странах фанатически верующие)

(((=

атеистов

Гудок Парохода

Также как и сколько атнистов)

Гудок Парохода

Тогда,если считать номинально - христиан больше на 700 млн. человек

(((=

что то маловато будет , ведь и в буддийских странах есть христианские храмы .....

Св
Светлая

христиан

Armen Markosian

Мусульман к вашему сведенью

Гудок Парохода

ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)интернет вам в помощь.

Св
Светлая

будет время почитаю. спасибо

Настя Буторина

Атеистов

Гудок Парохода

Настя Буторина

Ничего себе:) незнала:)

Настя Буторина

Ну да:) я просто как то не интересовалась:)

Алия Бекшораева

христиан

Гудок Парохода

Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Алия Бекшораева

да,не важно кого больше главное чтоб все жили в мире и согласие

Анастасия Крюковцова

Христиан

Гудок Парохода

Анастасия Крюковцова

Ну вот. Я как-то без статистики это поняла

Котик Вротик

Атеистов

Гудок Парохода

Котик Вротик

Вполне, но надеюсь люди одумаются

Загумённова Люба

христиан

Гудок Парохода

Верно,посмотрим что скажут остальные))

Лолик=)))) Пятко

Христиан

Гудок Парохода

Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше))

Диана Улина

Христиан

Гудок Парохода

Да да))На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и будет больше)

Мазаик*

китайцев

Гудок Парохода

Алина Войтенко

Христиан

Гудок Парохода

Верно. На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и будет больше)

Надя Ермилова

Христиан

Гудок Парохода

Танзила Тушиева

Христиан

Гудок Парохода

Это правда)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)

J.m

Христиан

Гудок Парохода

Верно,на 700 млн. человек примерно)