Гудок Парохода

Кого больше - мусульман или христиан?

Ответы · страница 4
Олег Мамонов

Мусульман ебашить надо, для профилактики)

Гудок Парохода

ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Олег Мамонов

Так то да) мы сильней) епт)

Олег Мамонов

Та норм, мы справимся, я уверен

Гудок Парохода

Всё,что остаётся...нужно детей рожать)минимум 3

Олег Мамонов

Согласен, ну нужно их вырастить еще, а для того что бы вырастить из нужна работа подходящая

Гудок Парохода

Таджики растят...главное,чтоб женщина хотела...весь моральный распад всегда из-за женщин...

Гудок Парохода

Это как война,только в другой плоскости...время тяжелое такое.на войне ты бы не стал бежать?вот когда угрозы не будет,тогда потомки смогут жить...и развлекаться...а щас вот так...

Марьям Марьям

Мусульман. И будет ещё больше. Инша Аллах!

Гудок Парохода

Так это вы чего-то от нас хотите!упрекаете!обвиняете в пороках!вы заплатите дорогую цену за вашу гордыню,попомните мои слова))

Марьям Марьям

Вы либо очень молоды, либо, мне вас жаль.

Гудок Парохода

Вам?))меня?))хотите в лс скину свои координаты и мы пообщаемся вконтакте например?))

Марьям Марьям

Ну и глупость. Мне и тут с вами больше не хочется общаться, еще в контакте вас читать. Нет уж. Вам ваше, нам наше. И это нам сказал Аллах говорить, когда попадаются такие, как вы. Спор ни к чему здесь. До свидания.

Гудок Парохода

Воин Аллаха боится реальности?)Мне вас так жалко...просто словами не передать...вы прям такая вся жалкая...

Анна Чуева

Христиан,а вообще православных христиан!

Гудок Парохода

Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)но при чем тут православие?)

Анна Чуева

Не причём,просто как преподавателю сказала что у меня христианская вера,а она сказала,что православная,вот так!))

Катюша Гориявцева

Моя любовь не зависит от вероисповедания

Гудок Парохода

Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Руслан Машков

Религий много....но мульсульмань больше....

Екатерина Самойленко

надо бы сначала католиков пересчитать)))

Гудок Парохода

А католики не христиане уже?)ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Валерий Ратников 🇨🇳

а какая разница если вырежут друг друга?

Валерия Солтовская

если честно никогда не думала над этим..

Гудок Парохода

Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше))

Валерия Солтовская

ох..ну ничего себе)) спасибо за информацию) буду знать

Валерия Солтовская

))) ну или такие славные комменты)

Гудок Парохода

Истина не в количестве,я считаю...

Бахром_С

Думаю, что христиан. Как никак - древнее.

Наташенька

Две мировые религии...примерно поровну.

Наташенька

Да. Хотя есть же целые страны,где официально одна религия...

Ольга Абдрашитова

не задавалась я этим вопросом никогда

Гудок Парохода

Христиан больше на 700млн.

Мария Коршикова

Я вообще не крещённая, но за христиан.

Гудок Парохода

ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше))

Мария Коршикова

ну ещё бы. в христианстве ведь 3 деления, чего об исламе не скажешь.

Гудок Парохода

В христианстве более чем 3 деления)также как и в исламе множество течений:сунниты,шииты,суфии,салафиты и т.д.

BmW Ak47

Склоняюсь к тому что больше христиан.

Гудок Парохода

BmW Ak47

Ну этого я не знал но логика подсказала)

Lady In Blue

если истинных, то,наверно,мусульман

Гудок Парохода

Христиан больше на 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке,известной своей ФАНАТИЧНОЙ верой, сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)

Lady In Blue

но все ли они так же неистово служат своей вере?

Lady In Blue

христиане не такие ярые фанатики

Остановите Вите Надо Выйти

Мусульмане плодятся бесконтрольно.

Иришка Приходько

Тупиц,которые задают такие вопросы

Гудок Парохода

Иришка Приходько

Да никто и не спорит. Просто мусульманин доказывает что их,а христиани что их,вот и получается что война не за горами.

Ира Яркая

как то не задавалась этим вопросом)

Гудок Парохода

Алекс Гордон

безумцев, считающих себя верующими

Маргарита Лукьянченко

мне безразницы,главное что едины!

Гудок Парохода

Христиан.На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)

Александр Майоров

Кто , кого слушает, тот тому и раб!