Гудок Парохода

Кого больше - мусульман или христиан?

Ответы · страница 7
Валентина ***

в Москве мусульман

Гудок Парохода

А в мире?Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Aleno4Ka .....

Это спорный вопрос

Гудок Парохода

ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Солнышка Назека

Я сама мусульманка

Гудок Парохода

Филипп КучеровскийНа 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)погуглите

Tokio Aburano

Мусульмани больше

Гудок Парохода

Неверно.Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Tokio Aburano

Скоро ты тоже будешь мусульманином

Гудок Парохода

Гугл тебе в помощь,коли не веришь)

Forever Alone

ну точно не второе

Гудок Парохода

Вы удивитесь))ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Гуля Петровна

конечно мусульман

Гудок Парохода

ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше))

Анастасия Елистратова

я думаю мусульман

Гудок Парохода

Вы ошибаетесь Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Анастасия Березуева

не имеет значения

Гудок Парохода

Филипп КучеровскийНа 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)))

Санбай Манибай

Мусулмане меньше!

Санбай Манибай

Исследователи сказали, когда мусульман в мире станет больше, чем христиан К 2050 году число мусульман в мире почти сравняется с числом христиан, а к 2070-му мусульмане будут составлять большинство, считают американские исследователи из центра им. Пью в Вашингтоне.

Ка
Калипсо

В Иегову веруете?

Гудок Парохода

Всмысле?)я не принадлежу ни к одной из вышеперичисленных конфессий)и я не сектант и не свидетель.ответ - больше христиан.На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)

Ка
Калипсо

Это хорошо или плохо, как вы думаете?)

Гудок Парохода

Ну,христиане получше мусульман будут.так что да,хорошо.

Ка
Калипсо

Это из-за исламистов. Если бы существовал орден крестоносцев- силы зла были бы равны

Гудок Парохода

Крестовые походы были реакцией на захват Храма Гроба Господня.зачем захватывали?зачем захватили Испанию?врятли крестоносцы выступали агрессором в данном конфликте религий...

Ка
Калипсо

Ну и не миротворцы...я о крови, которая, в разные времена, проливается за веру...в этом общее

Гудок Парохода

Так кто начинает её проливать в основном?))

Анастасия Шереметова

Христиан!!!!!!!!!!!!!!!

Гудок Парохода

Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Камилла

Христиан я думаю

Гудок Парохода

Верно. Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Камилла

Ну начнем с того, что мусульманство самое молодое из всех религий

Гудок Парохода

Начнём что?))спор об истинности?))истина - не в количестве.и ислам не самая молодая религия)сайентология моложе)))

Камилла

Я не планировала с Вами спорить, если честно. Всем известно, что спорить о религии бесмысленно и глупо, и саеинтология не религия это так к сведению

Гудок Парохода

Но начали же)Ислам тоже не религия,это так,к сведению)))))

Камилла

Да, что вы??? А ну ну! Думайте когда, что либо пишите! Дискуссия закрыта

Авраам Чулпанхаматов

Пойду посчитаю...

Не
Нелька

Я тут уже с одним считала, теперь ты иди

Ол
Ольга

а какая разница?

Ол
Ольга

сори...неправильно написала... вероисповедания

Гудок Парохода

Ну,мне будет лучше,если русским детям запудрят головы русские попы,чем арабские муллы,такой отвнт вас устроит?)

Ол
Ольга

устроит.... запудрите им головы прежде, чем до них доберуться те или иные....

Гудок Парохода

Я не принадлежу к вышеперечисленным конфессиям.но христиане мне нравятся больше)

Ол
Ольга

я не сужу о нравится или нет- я просто христианка, без закидонов

Диана Тлеукулова

а какая разница?

Гудок Парохода

Я всё равно вас боюсь...у вас внешность и имя как у мусульманки...Диана разве христианское имя?

Диана Тлеукулова

да ничего бы я вам плохого не сделала,ладно если боитесь,бойтесь дальше

Гудок Парохода

Напишите в лс))это был сарказм)

Диана Тлеукулова

а что написать?давайте лучше вы

Гудок Парохода

Не,тогда спасибо за ответ)

D.
Daemon ...

Не задумывалась

Гудок Парохода

Христиан.На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Гудок Парохода

Какая разница?)Вопрос интересный и все счастливы)))

D.
Daemon ...

Кто тебе сказал,что он интересный?

Гудок Парохода

Спасибо за горькую правду,мудрая женщина.до свидания.

И Ра

верующих в Бога!

Гудок Парохода

Христиан больше.На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)

И Ра

я просто верю в Бога! и мне всё равно сколько мусульман и христиан, все люди к Всевышнему близки, просто по-разному его называют, в это только вся и разница!

Гудок Парохода

Я вас понял,но вопрос был поставлен не какая религия истинней)

Alla Darbinyan

А какая разница?

Гудок Парохода

Истина не в количестве конечно.

Елена Радченко

ПСЕВДО ХРИСТИАН

Гудок Парохода

Особенно латиноамериканским католикам скажите,что они псевдохристиане))

**
**фиолетого* *

а какая разница?

**
**фиолетого* *

вопросом на вопрос отвечать, это так по женски)